1

-Вы уверены, что она никуда не хотела уехать на какое-то время? – Спросил полицейский.
-Абсолютно!! Мы с ней договорились встретиться сегодня, а когда я пришел и увидел такое, то забеспокоился, разве Вы бы не стали бы волноваться. – Билл начал злиться.
-Успокойтесь, это был всего лишь вопрос, мы ее найдем. Это дело времени, ее не могли далеко увезти не заметно, она где-то в городе.
-Сколько вы задействовали людей?
-Все кто был свободен, мы подняли весь город, все на ушах стоят, журналисты так и суют свой нос везде, даже не знаю как вышвырнуть их отсюда.
-Не беспокойтесь, я позабочусь об этом. – Билл стал ходить по комнате кругами. – Я хочу участвовать в поиске.
-Каким образом?
-Хочу быть постоянно в полном уведомлении, знать о каждом вашем шаге.
-Но это невозможно..
-Это девушка – моя будущая жена! И я хочу, чтобы она ею стала! Так что вы будете мне все рассказывать, я буду с вами круглые сутки.
Мужчина молча смотрел на него, пытался найти отговорку, но не смог.
-Хорошо. Только старайтесь не болтать об этом. Мне проблемы не нужны.


Моё дыхание было ровным… Было очень тихо, как будто я находилась в каком-то сказочном лесу, где никого не было… Только я… Голова немного кружилась, стало подташнивать, я стала приходить в себя и почувствовала… Нет! Я не почувствовала своих рук! Они онемели! Так же онемели две лодыжки. Я открыла глаза и попыталась сесть. Острая боль пронзила скрюченные конечности.. Ну хоть что-то я чувствую.. Руки и ноги были обмотаны проволокой, которая сильно впивалась в нежную кожу. Глаза не привыкли к темноте, я ничего не видела, воздух был свежим и слышался шум леса, а это значит где-то здесь есть окно. Да! Точно! В Стене сияло окно, за ним было темно, поэтому оно не очень выделялось в темноте. Ползком, кое-как, я оказалась около него и выглянула наружу. Не очень далеко стоял хамер с включенными фарами, дом со светом в нескольких окнах. Во рту не было кляпа, так что я смогла вдоволь шепотом выругаться. Потом я застонала, руки и ноги горели, на запястье правой руки выступила кровь, похитители не оставили мне ни единого шанса выбраться отсюда самостоятельно, зато открыли окно, чтобы можно было дышать… Это так мило с их стороны…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››