так-с

Зима.2009 год.
-Нат,ты видела афишу?-вошедшая в ту же самую квартиру девушка,но не Джесс,посмотрела на возвшуюся на кухне с завтраком Натали.
-Нет,а что там написано?-девушка отвлеклась от завтрака.Всё та же,совсем не изменившаяся,постригшаяся под карэ,чёрные волосы,зелёные глаза,смуглая кожа.
-Конец света завтра.-соседка здержала смех.
-Что???О_о!-Натали посмотрела с глазами как у тарелки на соседку.-Элис,ты же шутишь.-она начала медленно улыбаться.
-Конечно шучу!-теперь перейдём на Элис.Элис-девушка, которая очень похожа на Джесс и характером и внешностью.Она переехала в район где жила Нат год назад,там она и была первая кто заговорил и вернул к жизни Натали.Остальное время,каждый сосед избегал сестру-одиночку.-Завтра приезжает группа Panik.-она мило улыбнулась.От неожиданной новости из рук Нат упала тарелка.На этот раз разбитая тарелка.
-Чёрт!!-она быстро побежала за веником и принялась выметать осколки.
-Что?Боишься увидеть Кристиана?
-Эл,не называй мне его имя!!И стыдно должно быть не мне, а ему!-тихий голос,начинает переходить на эмоциональный.-Он убил мою сестру.
-Но ведь он не знал, что всё так будет!!
-А ты не защищай его!-она начала нервно смотреть на соседку и глаза постепенно начинали слезиться.
-Всё всё,я молчу.Ты идёшь завтра на кладбище?-слово "кладбище" Элис проговорила тихо,потому что боялась сильно задеть Натали.Джессика не ушла из памяти Натали.Но глубокая рана осталась.Оталась кажется навсегда...
-Да.-Нат налила из кофемолки кофе и села за скромный столик.Спокойно и тихо она начала пить кофе.
-Я тобой.-девушка подсела к ней.
-Не надо.Я хочу побыть на едине,без обид?-девушка начала неуверенно улыбаться.
-Да , конечно,какие обиды...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››