...

-То есть, как ничего не помнит?! Том, ты в своем уме?!
-Да тише ты! Разбудишь сейчас! У меня-то все в порядке с головой! Она действительно ничего не помнит. Ничего и никого!
Шепот, перерастающий в крик, заставил тебя проснуться. Ты лениво открыла глаза и повернулась на голоса. Рядом с кроватью стол Том и еще какой-то парень. В отличие от первого, он был одет проще, на голове была спокойная короткая стрижка, но по телосложению молодой человек был плотнее и мускулистее Каулитца.
Ребята заметили, что ты проснулась, и кинулись к тебе. Ты, тяжело вздохнув и лениво зевнув, села на кровати и внимательно посмотрела на незнакомого. Затем медленно перевела взгляд на Тома. Тот, в свою очередь, повернулся к другу и выразительно покачал головой.
-Видишь, она тебя не помнит!
Первый виновато поглядел на тебя и, подсев поближе, проговорил тебе с ласковой улыбкой:
-Кенди, милая, ты меня совсем не помнишь?
Его глаза излучали такое тепло и обаяние, что тебе пришлось напрячь свою память и попытаться хоть что-то о нем вспомнить. Но на ум ничего не приходило. Только голос парня и его глаза показались тебе безумно знакомыми и родными. Будто раньше ты где-то уже видела этот взгляд, полный нежности и любви. Но где именно – ты так и не могла вспомнить.
Заметив твое замешательство, молодой человек сочувственно покачал головой и произнес:
-Я Густав. Твой…- на секунду он замялся, но тут же продолжил, - парень! – бросив быстрый взгляд на Тома, он спросил еще раз, - Ты совсем-совсем ничего не помнишь из того, что случилось вчера?
-Да нет же! Но, видимо, случилось что-то не очень хорошее, раз вы так интересуетесь, помню я это или нет! Я права?
Было видно, что ты попала в точку: оба парня стали нервно переглядываться. Густав стал теребить край одеяла, а Том слишком сосредоточенно стал рассматривать свою футболку.
Ты, прищурив глаза, с подозрением стала осматривать каждого. Первым твоего пристального взгляда не выдержал Густав. Он глубоко вздохнул, как перед прыжком в воду, и выпалил:
-Ты меня вчера бросила!
После этого наступило напряженное молчание. Ты просто не знала, что сказать. Ведь ты ничего не помнила. Наконец, ты тихо спросила:
-А почему?
Но Густав только потянулся к тебе и залепил рот поцелуем. Ты не ожидала такого поворота событий, но быстро включилась в него. Прикосновения губ были очень знакомыми. Руки Густава нежно прижимали тебя к нему. Что-то очень знакомое было в этом объятии. «Видимо, он действительно мой парень» - немного радостно подумала ты.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››