Глава 3 "Мы ещё посмотрим кто кого"

POV Том.

- В клуб, для взрослых людей, тебе туда нельзя, не вырос ещё малыш, так сказать детям до 18 вход запрещён. - сказала Эми и потрепала меня за щёку. Это меня ужасно взбесила, я был готов прям щас убить её.
- Хорошая машина - как бы случайно я похвалил её машину, - дашь прокатиться?
- А не пойдёшь ли ты в позе рака до Китая? Детям до 16 не разрешено водить машину, а в России до 18, так что прости малыш мой, нельзя тебе, а то тётю Эми оштрафуют - сказала эта чертовка и сделала сново милое лицо. Тут в мое голове созрел маленький план по захвату Эми. Тут я услышал пронзительный крики из дома. Мы с Эми сразу обернулись на источник звука. Тут на крыльце показался мой братец, видимо Эми что то натворила, потому что я не когда его не видел на столько злым, поняв что ей каюк она сразу рванула с места.
- Ты ещё получишь! - крикнул мой брат, на что в ответ получил FUK. Я стоял молча и наблюдал как она уезжает. Как только она покинула территорию дома, я развернулся и пошёл по направлению к дому, по пути прихватив Билла.
- Что она натворила то? - поинтересовался я как невзначай.
- Все мои вещи на полу. Какого лешего она трогала мои вещи? - начал возмущаться мой маленький глупый братик.
- Успокойся Билл, у нас как минимум три месяца чтобы ей отомстить, всё будет на высшем уровне. - успокоил я брата и вошли в дом. Я сразу пошёл в нашу комнату с Георгом. Когда нас распределяли по комнатам я ужасно хотел к этой цыпе, но ей подсунули моего братца, повезло ему, так же повезло Густаву, его подсунули другой девчёнке, младшей сестре если не ошибаюсь. Зайдя в комнату я сразу развалился на кровати, следом за мной в комнату зашёл Георг.
- Двигайся, развалился тут - приказным тоном сказал мне Георг.
- На полу поспишь - оповестил я его и расплылся в наглой улыбке.
- Щас скину с кровати и на полу будешь спать ты. - сказал Георг и тоже расплылся в наглой улыбке.
- Спорим не скинешь? - протинув руку вперёд сказал я.
- Спорим! - ответил друг и пожал мою руку.
- На что? - вздёрнув брови спросил я.
- Если я скину, ты пойдёшь в комнату к Эми и возьмёшь у неё самые сексуальные трусики. - предложил Георг и его улыбка стала ещё шыре.
- А если не скинешь, то идёшь и их достаёшь ты! - улыбнулся я.
- Идёт! - согласился Георг и начал меня спихивать.
Минут десять он толкал меня руками и пытался хоть как то скинуть с кровати, потом до него дошло что мжно ведь ещё и ногами. Подвинув к кровати стул, он сел на него и стал толкать меня ногами, минут через двадцать ему всё таки это удалось и он победно улыбнулся.
- Я буду ждать тебя тут - сказал Георг и развалился на том месте где пару секунд назад лежал я.
Выйдя из комнаты я пошёл к двери комнаты Билла и Эми.Постучав в дверь я услышал "Входите". Зайдя в комнату я удивился, было очень чисто, большая кровать, стены постельных тонов, всё очень гармонировало друг с другом.
- Ты чего, Том? - спросил у меня брат.
- Не знаешь где у это Эми, нижнее бельё? - сделав невинное личико спросил я у брата. Билл как то косо на меня посмотрел и кивнул в сторону комода средних размеров. Открыв первый ящик я наткнулся на бюстгальтеры, их было много, очень много, и все приличного размера, заметив про себя что у неё гурдь точно не второго размера я задвинул ящик. Открыв второй ящик я нашёл то что мне нужно, и стал рыться в её трусиках, замечая на себе недоумевающий взгляд брата.
- Том, у тебя всё в порядке? - обеспокоенно спросил Билл у меня.
- Угу, - пробубнил я себе под нос и продолжил начатое, - мы с Георгом поспорили, я проиграл, теперь ищю его приз. - объяснил я брату от чего его глаза стали по пять копеек, а потом поменялись на взгляд любопытства.
- Присоединяйся, очень интересно - проговорил я одновременно показывая кружевные трусики - шортики, - не, не пойдёт. - пробубнил я и продолжил дальше.
Подвинувшись немного влево я освободил место для брата. Теперь мы вместе рылись в белье этой цыпы.
- Как тебе эти? - показал мне Билл красные полу - прозрачные стринги.
- Не, надо чонить посексуальнее - сказал я сделав акцент на последнем слове.
Не знаю сколько мы копались в этом камоде, но мы наконец нашли то что я искал. Коричневые полу прозрачные кружевные трусики. Положив их в карман своих ждинс я пожулал спокойно ночи своему брату и пошёл в свою комнату.

Как только я щашёл в свою камнате Георг налетел на меня с вопросами.
- Нашёл? - сразу спросил он у меня.
- Ха! Нашёл! - сказал я и достал из джинс трусики Эми.
- И вправду сексуальненькие, а теперь давай сюда. - протянув руку сказал Георг.
- Ага, щас, как же! Тебе надо, ты иди и доставай себе сам, а это моё. - нагло улыбнувшись я положил стригни назад в джинсы
- И вообще я спать. - сказал я, скинул с себя верхнюю одежду и завалился спать. Как только моя голова коснулась подушки я сразу же провалился в сон.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››