.....

Мы с девочками спокойно шли в сторону магазинов мальчишки понуро шагали сзади и недовольно бурчали. Дойдя до магазина девочки кинулись выбирать себе одежду я лишь стояла в сторонке стараясь не привлекать внимание.Сакура выбрала себе миленькое платьице, Катя тоже.
- Ми давай тоже выбирай- закричала Сакура мне
- Нет спасибо я не люблю юбки
- А я тебя не спрашиваю- Сакура схватила меня и потащила в примерочную.- Ами выбирай платья Ми и пошли мерить.
- Нет!!!!!Позязя только не платья- верещала я.
- Надо Ми надо.- сказала Катя набирая платья.Я лишь начала упираться ещё сильней.Меня всё таки затащили в кабинку.

От третьего лица:
Из кабинки раздавались крики и визги.Парни стояли в стороне и тихо аху.... пардон тихо дивились громкости ора.Тут из раздевалки в одном белье выбегает Аня ,а за ней с платьями и каким то развратным на мой взгляд костюмчиком.
- Насилуют!!!!!!!!!!!!!!- кричала Аня убегая от девочек по всему магазину благо никого кроме них не было.Парни стояли в стороне.
- Наруто лови её!!!!- заорала Катя.
- Наруто не смей кастрирую нафиг!!!!!!!!!- крикнула Аня и припустилась ещё быстрей.Тут Аня резка рванулась в сторону единственного укрытия в лице Саске.Быстро забежала ему за спину и выглянула из-за его плеча.
От именни Ани:
- Саске ты ж меня не сдашь?- с надеждой в голосе спросила я.Меня сейчас Сакура убьёт за то что я к "её" Саске-куну прикасаюсь.Учиха посмотрел на меня и покрылся румянцем(Не каждый же день за тобой прячется девочка в одном белье Х)).Когда Учиха замялся меня схватили девочки и потащили обратно в кабинку при этом я материлась так что Хидан узнал бы очень много словечек.Меня затушили начали нагло переодевать я верещала и вырывалась.В итоге меня нарядили в платье но я отказывалась в нём выходить.Через пять минут меня вытолкнули из кабинки и поставили на обозрение мальчишек.
- Вау Миса-чан тебе очень идёт!- воскликнул Наруто.Я лишь стояла и недовольно бурчала.Заметив на себе оценивающий взгляд Учихи я покраснела до кончиков ушей и быстро убежала в кабинку что бы никто не увидел как я покраснела./Почему я покраснела от его взгляда!?/- думала я переодеваясь в нормальную одежду.
- Ми пошли уже- раздался голос Сакуры.
- Сейчас!- крикнула я и выбежала из кабинки.Мы расплатились и отправились по домам поскольку все вымотались девичник решили перенести на завтра.Сакура ушла домой поскольку ей было ближе всех а мы при пахали мальчиков нести сумки.Дойдя до дома мы распрощались и разошлись.Я пошла в комнату и кинув одежду на кровать взяла сумку и пошла на тренировку(через окно) .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››