......

Я с неохотой открыла глаза.Спина затекла поскольку вчера я заснула на полу.Вставать не хотелось.Я потянулась и попыталась встать тело немного покалывало.Посмотрев вокруг я поняла что заснули мы в гостиной.Я вздохнула и тихо что бы не разбудить ребят пошла на кухню.Я быстро сварганила чай и бутерброды.Слопав свою часть я почапала умываться.Почистив зубы и умывшись я пошла будить Наруто и Катю.Я попыталась разбудить эту сладкую парочку но у меня не получилось так что пришлось воспользоватся старым методом.... кастрюлей и поварешкой.Взяв "оружие" и пола в гостиную.Я немного откашлялась.
- РОТА ПОДЪЁМ ВРАГИ НЕ ДРЕМЛЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- закричала я и {censored} половником по кастрюле.Катя и Наруто сразу же проснулись и посмотрели на меня убийственным взглядом.
- А что я?- сказала я с ангельским выражением лица.
- Нимб поправь рога торчат.- буркнула Катя.Я поправила воображаемый нимб.
- А теперь идите поешьте и в академию.- сказала я и уселась на диван.Наруто и Катя пошли есть.Я пока начала обдумывать планы на будущее.(Думает какого перса себе от хапать ХD)
- Мы поели- заорала парочка
- Вот и хорошо - с улыбкой произнесла я - А ТЕПЕРЬ БЕГОМ В АКАДЕМИЮ!!!!!!!!!
Парочку немного кинуло в дрож.
- Хотя нет вы не пойдёте в академию вы полетиле - словно как злая училка по физре произнесла я.
- Миса перестань а...
- Ты мне перечеть ещё будешь - злобная аура
- Нет молчу - и Наруто и Ами побежали в академию со всех ног
я же шла сзади и лыбилась. Придя в академию мы расселись по местам.Уроки прошли скучно и нудно очень хотелось застрелится.Взгляд был уставлен в небо за окном.Уроки прошли а небо потихоньку начало затягивается тучами.Скоро будет дождь.Хоть что-то приятное за весь день.Уроки кончились.Дождь уже начался но был не сильным дети бежали домой.
- Ами,Наруто вы идите домой я попозже приду.- сказала я.Ребята ушли дождь усилился.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››