Вспоминаем:

Я пошла искать комнату Дейдары и Мадары. Я спросила у охранника, и он отвел меня туда. Я стала перед дверью и легонько постучала. Никто не открыл, хотя я знала, что Мадара сейчас там сидит под дверью.
Я: Мадара, я знаю, что ты там, и что ты меня слышишь. Прости меня, пожалуйста. Я тогда была пьяна и сама не понимала, что делаю. Я…. Я не знаю, что еще тебе сказать. Могу сказать еще только, что мне искренне жаль… Я…. Прости меня, если сможешь, конечно…
Я постояла еще 5 минут возле двери, но никто не открывал. Потеряв последнюю надежду, я уже хотела уйти, но охранник, который стоял неподалеку, показал рукой на дверь. Я обернулась. Она была открыта, и на пороге стоял Мадара. Я слегка улыбнулась и направилась к нему. Он смотрел на меня горьким, полным обиды и печали, взглядом. Я просто подошла и поставила свою руку ему на грудь. Он слегка вздрогнул, но не отодвинулся. Я уже почти шептала. Только что я осознала, что натворила. На глаза наворачивались слезы.
Я: Прости меня, прости….
Мадара: Не здесь.
Он вошел в комнату. Я пошла за ним. Затем он сел на диван и отвел свой взгляд в окно. Я села рядом с ним. Он сидел ко мне спиной. Только я хотела что-то сказать, как он перебил меня.
Мадара: Пожалуйста, ничего не говори. Просто молчи.
Я: Хорошо….
Повинуясь неясному порыву, я прижалась к его спине….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››