Вспоминаем:

Вот и наступило утро. Под дом подъехало такси. Отец помог мне загрузить мои чемоданы и, поцеловав на прощание, проводи меня печальным взглядом. Мы приехали на автобусную станцию, и я начала искать свой автобус, тот который был назначен на путевке. Вот я его нашла и оказалось, что это тот автобус, в котором будут ехать все мои новые друзья. Я вошла внутрь и села на самое заднее сидение. Затем я достала из рюкзачка плеер и включила музыку. Я даже не заметила, как ко мне подсел Мадара. Он потрогал меня за плече и я подскочила от испуга.
Я: Фух… Мадара, не пугай меня так больше!
Мадара: Хм, ты единственная, кто зовет меня Мадарой, а не Тоби.
Я: Это плохо?
Мадара: Вовсе нет. Кстати, ты не хочешь поменяться местами?
Я: Нет проблем.
Я пропустила Мадару на сидение возле окна, а сама села с краю. Когда все уже собрались, то оказалось, что всем не хватает места. Девчонки садились на колени к парням. Вроде все поместились, но вдруг пришел еще Саске, и опять не хватало одного кресла. Я была единственно, кто еще с девчонок сидел на отдельном кресле. Саске подошел к нам.
Саске: Двигайся, подруга!
Я: Куда? И какая я те нафиг подруга?
Саске: К Тоби на колени!
Мадара: Еще раз назовешь меня Тоби, и Я тебе голову оторву.
Саске: Ладно, ладно.
Мне все же пришлось сесть Мадаре на колени. Чтобы было удобнее сидеть, Мадара положил свои руки мне на талию. От этого прикосновения меня, почему-то, ударило в дрожь. На конец-то автобус двинулся. Я опять начала слушать музыку. Вдруг Мадара вынул один наушник из моего уха и начал слушать музыку вместе со мной. Я не была против…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››