Спаситель...

Ты не помнила, как оказалась снова дома, не помнила следующий день и ещё два остальных, из дома ты не выходила, ничего не ела, только пела...Пела любимые песни мамы...Наруто, что-то заподозрил и решил навестить тебя… И вот очередной день, прошёл бы он так же как и предыдущие, если бы не стук в дверь...Ты кое-как встала и пошла открывать, за порогом стоял тот самый голубоглазый паренёк на которого ты не могла не смотреть без улыбки, но не в этот раз.
Нар: «Я тут подумал...тебя долго не было видно...» и тут он, наконец, поднял на тебя глаза и увидел тебя, точнее твою «тень» - «Мизуки! Что с тобой?»
А с тобой действительно «что-то было» Волосы копной лежали на голове, глаза красные заплаканные, сама бледная. как смерть , вообщем видок у тебя был не из лучших...
Нар: «МИЗУКИ! Аууу, я тут!» он махал перед твоим лицом руками и пытался хоть как-то привлечь твоё внимание.
Наконец ты заморгала глазами и вернулась в реальность.
Ты: «А Наруто привет, что ты здесь делаешь?» еле слышно пробормотала ты.
Нар: "Что значит, что делаю? Тебя три дня не было видно на улице!!!"
Ты: "Да, ну и что? Тебе-то какое дело?"так же тихо пробубнила ты...
Нар: "Может всё-таки расскажешь?! тебе же будет легче!"
Ты: "Я....мои родители...короче..."дальше ты не смогла ничего сказать, ты не смогла сдержать столько чувств и слёзы снова брызнули из твоих и без того замученных глаз... Но Наруто и так всё прекрасно понял...Он обнял тебя немного смущаясь, но с такой заботой, что ты потихоньку стала успокаиваться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››