Глава 8

В предыдущей главе:

Я повернула голову и увидела Луссурию, он присел на корточки возле меня и начал поглаживать меня по голове. Тут-то я и сорвалась, я заревела так, как не ревела с садика, когда у меня сломалась любимая игрушка, но теперь причина была куда серьезнее и сломанная игрушка просто ничто в сравнении с разбитым сердцем.

Немного упокоившись, я поняла, что до сих пор сижу посреди коридора, рядом со мной Луссурия, он гладит меня по волосам, немного приобняв, и тихо шепчет успокаивающие слова. Отстранившись немного от парня, я повернула голову и заметила, что Занзаса рядом нет. Видимо ушел, как только я начала истерику.

-Ну что, хоть немного успокоилась? – спросил мягко клавишник, на что я кивнула. – Может расскажешь, что тебя так расстроило? – немного подумав, я вновь кивнула. Ну а что, мне же надо хоть кому-то душу излить, друзей у меня никогда толком и не было, из-за моего трудного характера мне сложно было сойтись с людьми, да и не нужны мне толком были друзья, мне хватало по горло сумасшедшей сестры. Времени на них тоже не было, еще с детства я начала помогать отцу в бизнесе. А тут появляется человек, который меня просто с полуслова понимает. Еще когда Вария в прошлый раз у нас гостила, мы с Луссом, хоть и не часто, но довольно подолгу болтали обо всем на свете, он стал мне будто подружкой, которой мне так не хватало всю мою жизнь. Ему я могла не только доверить свои самые сокровенные тайны, но и доверить себя саму. – Тогда пошли в мою комнату, там все и расскажешь. – сказал парень, встал на ноги и помог подняться мне, затем мы вместе пошли в его номер, по пути в который клавишник бережно держал меня за руку.

Как только мы вошли, Лусс усадил меня на кровать, а сам пошел к телефону.
-Девушка, принесите одну чашку горячего шоколада и чашечку капучино в номер 308. – говорил он в трубку. Закончив разговор, парень подошел к кровати и тоже на нее сел.
-Ну-с, рассказывай, что у тебя случилось? – сказал Луссурия, смотря мне прямо в глаза.

И я ему все-все-все рассказала. Начала все с самой первой встречи, рассказала о постоянных банальных ссорах, о том, как этот дегенерат меня бесил, как поцеловал меня ночью, о том, как спас, как признался мне, и как я ему отказала, я рассказала Луссурии о том, что происходило в моей душе после их отъезда, о моих сомнениях и переживаниях, о том, как я волновалась перед их приездом, и о нашем последнем разговоре, после которого я сорвалась.

Пару минут сидели молча, пока тишину не прервал стук в дверь. Как оказалось, прошло уже тридцать минут, а заказ только принесли. Девушка-горничная извинилась за задержку и ушла. Парень подал мне чашку с горячим шоколадом и вернулся на свое место, с чашкой капучино в руках.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››