"Знакомство"

2:00. За окнами уже потухли фонари, вся улица во мраке и слышен лишь мотор, иногда проезжающих машин. В комнате же нарушает тишину отчётливые стуки по клавиатуре, а особенно "пробел". В это время спать было не по режиму. Она ложилась обычно в 3-4 часа. А то и в 5:00.
Не какая не игра, не реферат и не "Paint", это было всемирное зло как - интернет. Здесь время провождение ограничивалось промежутками с 14:00 дня и до 3:00 ночи. Не считая обеда и ужина.
7:00 утра. Тихое весеннее утро. Из-за мрака выросли большие серые дома и белая, как сахар, колокольня, возвышающаяся над всем городом. Раздвинув шторы, она чуть по жмурилась от ярких лучей солнца. Развернулась, направляясь в душ скинула резинку с тёмных волос. В ванной подошла к зеркалу. Маленькие зрачки, как это бывает по утрам, и глаза, насыщенного кофе. Сладко зевнув взялась за щётку.
Закончив водные процедуры, вышла из ванной обволакивая полотенцем мокрые волосы, которые сейчас казались темнее обычного. Холодные капельки пробегали по спине, от чего слегка улыбаясь, она попивала чай и уже сидела за ноутбуком. Ответив на вчерашние сообщения, закрыла и направилась обратно в комнату. Откинула полотенце на кровать, открыла шкаф, где преобладали чёрные тона. Немного белого, где-то красный и зелёный. Одна фиолетовая блузка. Но цветное - на лето. Взяв белую блузку и классические штаны - клёш от бедра, считавшиеся высшей модой на данное время, закрыла шкаф.
Туфли, с широким каблуком, всё та же классика, только комфортная, тем же временем и элегантная.
Вот перед Вами леди, 15 лет, первый класс Старшей школы. Лолита, можно Лола или просто Ло. Большую часть жизни прожила в Англии, сейчас же всеми любимая Япония. Это было её обычное утро.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››