:3

На пятом уроке ступор как-то спал, и Мари уже спокойно восседала на своём месте, но это лишь так казалось. В душе она готова была разорвать Тао на мелкие кусочки и клялась, что сделает это после звонка. На уроке Мотидзуки много отвлекалась, но когда её вызывали, быстро собиралась с мыслями. Рен тоже сейчас был не в лучшем состоянии. Ведь он это сделал, только чтобы поддержать свою репутацию, но он даже не задумался, что позже будет ещё хуже. Кто-то уже разболтал Рин, что Тао и Мотидзуки встречаются, а их классная очень любила лезть в личную жизнь своих учеников. Пялясь в учебники по истории, ребята услышали стук в дверь. В класс влетела классная одиннадцатиклассников.
- Миссис Цин, я сильно извиняюсь, но мне нужно сделать важное объявление. Ребята, у вас сегодня 6 уроков, и после последнего урока я жду вас всех в актовом зале. И попробуйте только кто-нибудь не придти! - грозно помахав пальцем, сказала Рин и быстро убежала из класса, а учительница продолжила свой урок. Через 10 минут прозвенел звонок и все бросились в столовую на обед. Мари незаметно отвела Рена в сторону и начала упрёки.
- Как ты посмел? Я позволила тебе меня поцеловать? Тао, ты полный идиот! Распускаешь свои грязные руки направо и налево. Как так вообще можно? - просто кипела от злости Мотидзуки.
- Ну, знаешь ли, ты украла мой первый поцелуй! - надувшись произнёс Рен, будто это Мари его поцеловала.
- Я? Первый? - просто не поверила ему девушка. - Да ты сам меня поцеловал! Мне это 100 лет не нужно было.
- Успокойся ты. Ничего же смертельного не произошло. И да, первый.
- Хочешь сказать у тебя до этого не было девушки? - как-то с усмешкой произнесла Мари.
- Я в неё не нуждался. - Холодно ответит Рен.
- Ладно, значит так.... - немного сбросив пыл, сказала Мотидзуки. - ....ещё раз такое произойдёт и тебе не жить.
Тао надменно усмехнулся, аля "Что ты мне можешь сделать?"
- Я тебе уже говорила, не сомневайся в моих способностях. - Сказала последнюю фразу Марианна и пошла в столовую. Рен посмотрел ей вслед и направился туда же. Сегодня на обед был большой выбор. Брюнетка взяла себе только суп, яблочный сок и села к ребятам за столик.
- Где ты была? И где Рен? Или он уже лежит мёртвый где-нибудь в подворотне? - спросил Йо.
- Живой он. - Коротко ответила Мари.
- Да ты не в духе. - Обжираясь, говорил Трей. Позже к ним присоединился Тао. Все сидели молча, хотя это было не странно для сложившийся обстановки.
- У нас сейчас что? - задал самый тупой вопрос, самый тупой на Земле человек - Трей.
- Физкультура. - Посмотрев в расписание сказала Тамара.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››