:3

- Ладно, расскажи о себе. - Попросила Мотидзуки, садясь на кровать.
- Ну, я - Хирото. - Девушка посмотрела на духа с лицом, аля "Ты мне уже это говорил". - А ну да, короче, умер я в 1009 году, меня убили.
Теперь Мари посмотрела на Хирото с таким лицом, по которому легко было понять, что она хочет узнать о его смерти больше.
- Там рассказывать нечего. Я был воином, ну, а потом мне не повезло и меня убили.
- А у тебя была подружка? - неожиданно для себя, спросила девушка.
- Подружка? Была.... - дух опустил глаза. - ...она умерла при родах...
- У тебя была жена? - грустным , и одновременно удивлённым голосом, поинтересовалась Марианна.
- Она была мне невестой. Мы не заключили официальный брак, но она всё-таки забеременела.
- Разве в то время, можно было рожать вне барака?
- Нет, но что поделать, если желание было выше реальности и правил? - немного раздражённо произнёс Хирото.
- От чего она умерла? Расскажи мне больше, я хочу всё знать. - Любопытство просто зашкаливало.
Парень вздохнул и начала свой рассказ, или пересказ биографии.
- Я родился в простой крестьянской семье. У меня были две старшие сестры - Юи и Аи, они были близнецами. Когда я родился им было уже по 15 лет. Мне было 2 года, когда отец скончался от болезни. Помню, как все плакали. Особенно много плакала мама...она всё время прижимала меня к себе и буквально не отпускала, будто боялась, что я тоже покину её. Но к сожалению, так и случилось. Когда мне исполнилось 3 года, меня забрали из семьи, чтобы обучать военному делу. Мама снова много плакала, а сёстры пытались ей успокоить, но ничего не выходило. Через три года я узнал, что матери тоже больше нет. Причину смерти мне так и не открыли. Я очень желал, чтобы меня отпустили на похороны, но и этого не произошло. Затем я продолжил своё обучение. К 18-ти годам я был одним из лучших воинов императора. Когда мы шли войной на другие территории Японии, в плен нам попалась девушка. Она была очень красива. Её чёрные волосы ровно спадали по плечам, а голубые глаза были наполнены печалью. Я узнал, что она тоже потеряла отца, а мать свою она не помнит, ибо та была убита очень давно. Я сразу же полюбил Астрату, так её звали. В то время я служил у очень справедливого и добродушного императора. В один день я направился к нему, чтобы просить о пощаде Астраты. Повелитель прислушался ко мне и разрешил Астрате жить, только с условием, что я буду за неё отвечать. Я поселил своё будущую невесту в моих покоях. Так прошло 2 года. Я любил Астрату больше всех, она отвечала мне взаимностью. И вот в одну ночь мы поддались друг друг. Это было прекрасно.
- Так, подробности мне не нужны. - Перебила Мари.- Продолжай.
- Я стал императору почти как сын, поэтому я пошёл к нему, чтобы просить разрешения на брак с Астратой. Он очень обрадовался и дал свой разрешение, но сказал, что семья не должна мешать моей службе. Через месяц я узнал, что скоро буду отцом, и в этом сладостном ожидании прошли 8 месяцев. В ночь на 29 апреля Астрату увезли в больницу, а мне не разрешили даже ехать с ними. Я быстро добрался сам до больницы и стал ждать. Когда я увидел доктора на моём лице расплылась огромная улыбка, но лицо доктора не выражало особой радости. Он объявил мне, что Астрата мертва, а ребёнок оказался выкидышем. Я не верил в это и стал расспрашивать врача, как такое могло произойти. Мне ответили, что недавно в организм моей невесты попал сильный яд. Смерть ребёнка наступила моментально, ну, по крайней мере так думали все, ведь медицина тогда была не такой, как сейчас. А мать тоже должна была умереть, только позже, но мне сказали, что сейчас смерть матери наступила от сильной потери крови. Я никак не мог понять, кто отравил Астрату и когда. Прошло несколько месяцев, пока я всё выяснил. Оказалось, что перед этим она была у императора. Теперь моей главной целью стало желание убить повелителя. Я вызвал императора на бой, который будет только между нами двумя, как ни странно, но он согласился. К концу боя победа была на моей стороне, но когда мой меч пронзил соперника, в меня с разных сторон полетели стрелы. Вот так и закончилась моя история живого человека.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››