Утро

Очнулась я уже дома нас своей кровати. Пытаюсь вспомнить недавние события. Ага…Вышла из магазина с двенадцатью чибиками. Потом не нахождение деда жоры и его мотоцикла. Паника. Бег. Парк. Скамейка. Слёзы. Сон. Блин! Я что, плакала?! А что дальше? Теплота. Прикосновение руки. Меня бережно несут. Ого! Такую корову, как я, несут?! Я прямо в шоке. У кого такая сила? Хотя парней там много было. Они же превратились в свой нормальный облик. Теперь всё ясно.
Ладно. Сейчас утро. Нужно завтрак приготовить, для этих лилипутов.
Спускаюсь вниз и вижу красивую картину. Все Чибики спят. Какие же они милые, когда спят! Красавчики. Не знаю, относится ли это слово к Какузу, Кисаме и Зецу, но мне как-то всё равно.
Прохожу на кухню и начинаю готовить блинчики. Я это умею готовить в совершенстве. Многовато я потрачу на этих ребят продуктов, но что не сделать для этих милашек. Так! Что-то во мне многовато кавай-паразитов. Я помотала головой и началась заниматься готовкой.
Вскоре по всему разнёсся вкусный запах. Я даже с кухни услышала, как животы чибиков заурчали. Вот же!
Через некоторое время все двенадцать человечков показали свои мордашки. И куда их всех посадить?
-На кухне поесть не получится, значит пойдёмте в зал, на диван?
Ребята кивнули и отправились обратно в зал. Через минут пять всё уже стояло на маленьком столе для этих ребят.
-Всем приятного аппетита! - сказала я и принялась за еду. Ребята, у которых уже текли слюнки (за исключением Итачи, Зецу, Сасори, Какузу и Пейна с Конан), кинулись на еду и уплетали за обе щёки.
Поев, мы начали знакомиться.
-Я Аря Рощина. С этого дня вы будете жить у меня дома. Всех вас я знаю. Пейн, Конан, Итачи, Тоби( тихо: Обито) , Сасори, Дейдара, Кисаме, Хидан, Какузу, Зецу. Так? – я указывала на каждого и произносила имена. Они немного удивлённо кивнули.
- Ну, хорошо. Я помогаю Наруто и Саске вернуться назад. А так как вы из одного и того же мира, вы тоже будите учувствовать в нашем плане.
-Аря-чан, в каком-таком плане? – недоуменно произнёс чибик-Наруто.
-Наруто, пока ты развлекался, мы с Саске подумали, что нам нужно отправиться в Японию! – встаю я, но с кислой миной сажусь обратно.- Но у нас нет денег. Придётся копить. Пятая часть для поездки у меня есть, но нам нужно ещё. Так что нужно работать, работать и ещё раз работать! Наруто, Саске, вы говорили, что я могу давать вам прибавление в чакре, так?- они кивнули.- Так, давайте попробуем сделать так, чтобы вы стали нормальными пацанами сейчас, а? Вдруг получится?
-А что? Давайте попробуем?
И так, я села. Два лилипута подошли ко мне, и каждый взял меня за руку. Я, закрыв глаза, попыталась сосредоточиться. Чувствую, как тепло растекается по телу, а по рукам, будто что движется. Я открыла глаза и увидела, как по моим рукам идёт голубое свечение. Это Чакра. Вау, я даже не знала, что такое умею. Я перевела взгляд на Наруто и Саске. И представьте, что я увидела:



-Похоже, я больше не могу. Мне надо развиваться, чтобы вы стали полноценными мужчинами, – хихикнула я. Лучшие друзья повернулись и шокировано рассматривали друг друга. Наверное, они уже забыли, как выглядели в детстве. Честно признаться, я сама не помню ничего. Только последний год. И то не факт, что я его запомню.
Конечно, я не люблю детей, но всё же, если дети Наруто и Саске, то я согласна.
Кстати, а что это с ними происходит? Я имею, что с Наруто и Саске. Может, Итачи что знает. Он вроде, Саске, как раскрытую книгу читает. Надо у него спросить, когда останемся наедине.
-Брат, ты был такой милый и красивый в детстве, а теперь стал только красивым и больше ничего,- прокомментировал образ Саске Итачи.
Саске только надулся, отвернувшись от нас всех. Дейдара, Хидан, Тоби, Я и Наруто засмеялись от такого зрелища, а остальные лишь немного улыбнулись.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››