Глава 8. Ночь любви.


Дорога оказалась не долгой, мимо пролетали дома, люди, но и они скрылись из виду, и теперь передо мной открылась полная красоты природа Форкса. Было впечатление, что сейчас я нахожусь далеко от цивилизации и современных удобств. Но вскоре я увидела огромный дом в современном стиле. Машина остановилась у входа. Не успела я открыть дверь, как Эдвард подал мне руку и улыбнулся – «Добро пожаловать в дом Калленов!» - произнёс он. Отворив дверь, и войдя внутрь, я немного удивилась, ведь представления о домах вампиров у меня были другие. Светлые просторные с тонким чувством стиля комнаты. Большие окна, из которых был виден весь пейзаж. Это было прекрасно. Эдвард подошёл ко мне, и я почувствовала, как волнение начинает охватывать, переполняя изнутри. Он взял меня за руку и повёл к своей семье – «Не бойся, всё хорошо. Ты им обязательно понравишься!» - прошептал Каллен и сильнее сжал мою руку. Проходя мимо многочисленных комнат, мы зашли в столовую, где уже собралась почти вся семья.
– «Привет». – Тихо произнесла я улыбаясь.
– «Здравствуй дорогая». - Произнесла молодая женщина. Её лицо было идеально, волосы каскадом ложились на плечи. Тонкие и изящные руки и манящий тёмный взгляд.
– «Познакомся, Соф, это Эсми, моя мама». – Эсми подошла и обняла меня за плечи. – «А это Розали и Эммет».
– «Очень приятно!» - только и смогла выдавить я, заметив ледяной и злобный взгляд Розали. Мне стало не по себе. Тут я заметила как Элис и Джаспер зашли в комнату – «Привет, Соф! Очень рада с тобой познакомиться. Я уверена, мы с тобой подружимся!» - задорным голосом ответила девушка. Джаспер стоял, молча, и смотрел на меня.
– «Привет.. Я тоже очень рад…» - тихим и приятным голосом произнёс он, переборов себя.
– «Ты будешь есть? Мы тут приготовили отличный обед». – Начала Эсми и улыбнулась своей ослепительной улыбкой.
– «Да конечно. Я проголодалась».
– «Отлично, ты дала нам повод обновить кухню». – Произнёс Карлайл.
Обед оказался очень вкусным, что я не заметила, как съела две порции. Во время еды, я успела познакомиться с семьёй Эдварда. Они оказались очень милыми. Эммет всё время прикалывался над Эдвардом и рассказывал мне истории своих «побед». Элис охотно поддерживала разговор и всё время улыбалась. Что я даже забыла, что нахожусь в доме вампиров. После Эдвард показал мне свою комнату. Я прошла, и села на диван и стала осматриваться. Комната обставлена со вкусом, в ней не было ни чего лишнего. Все было аккуратно расставлено. Меня поразила удивительно большая коллекция дисков. Пока я рассматривала с восторгом комнату, Эдвард сел рядом. – «Я же говорил, всё пройдёт отлично! Ты зря волновалась». – Начал разговор Эдвард и нежно прикоснулся к моим губам. Его руки осторожно проводили по моей спине и сильнее сжимали в объятиях. Внутри у меня началась борьба чувств над разумом. Разум говорил остановиться, а чувства заставляли меня вздрагивать при каждом его прикосновении и желать большего.
Вечер подкрался незаметно, и Эдвард отвёз меня домой. Расставаться с ним у меня не было сил. Он прижал меня к себе и прошептал – «Завтра я отправляюсь с Джаспером на охоту, я сразу же приду к тебе, как вернусь. Жди меня вечером солнышко». – Концом разговора был его незабываемый поцелуй. Он сел в машину и быстро исчез и виду. Я зашла к себе и вспомнила, что на днях вернётся Ника с отцом. На автоответчике было сообщение. «Привет, Софочка! Очень скучаю по тебе. Надеюсь у тебя всё отлично. Мы вернёмся во вторник утром, так что увидимся в школе. Целую, Вероника». Я обрадовалась, что, наконец, они вернутся. Но вспомнив о последних изменениях, я поняла, что радости в этом мало. С этими мыслями я уснула.
Наутро, я быстро собралась и позавтракала. Постояв у зеркала и улыбнувшись себе, я отправилась в школу. Добралась я отлично, встретив по дороге Майка, весёлой компанией мы дошли к началу уроков. Но на уроках я поняла, что без Эдварда не могу существовать, даже дышать было сложно. Моя сумасшедшая любовь к нему сводила меня с ума. Я ждала вечера и совсем забылась и в итоге не смогла написать контрольную по алгебре. Ещё одно разочарование, не хватало двойки за работу. Но быстро выбросив эти мысли, я отправилась домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››