Глава 14. «Не скрывая любви».


Я проснулась и вдохнула аромат тела любимого и поцеловала его грудь. Я присмотрелась и заметила, что нахожусь у себя дома. За окном уже поздний вечер, первые звёзды сияют на небе, я любила считать их в минуты одиночества или когда просто хотелось отвлечься от печальных мыслей. Эдвард пристально наблюдал за мной, рассматривая и лаская взглядом черты моего лица и юного тела.
– «Я решил, будет лучше, если я отнесу тебя домой. Семья будет волноваться, на улице стало уже темно». – Сказал Эдвард и провёл рукой по моим волосам.
– «Спасибо любимый, а Вероника…»
– «Их нет дома, не волнуйся. Мы одни».
– «Ммм…» - Я дотянулась до губ Эдварда, я думаю, он понял мой настрой. Легко ответив на поцелуй, отстранился.
– «У тебя всё так просто. Твои гормоны сейчас одурманивают тебя».
Я не знала, что ответить, ведь это было правдой. Находясь рядом с ним, я не могла не о чём думать кроме интимной близости и тело требовало «его» немедленно. Эдвард всегда умел сохранять спокойствие и хладнокровие, но со мной мог потерять контроль, отдаваясь чувством.
– «Прости, это невыносимое пьянящее чувство…»
– «Не надо слов, я всё вижу по твоим глазам, ведь каждый раз я подвергаю тебя опасности». – Каллен с тревогой посмотрел на меня, я взяла его за руку и села на кровати. Я забыла или вернее не заметила, что моё тело скрывает лишь тонкая материя простыни, которая легко поддалась моим действиям и обнажила моё тело, когда я села. Я закрыла глаза, всё, о чём я мечтала так близко, но почему я не могу стать такой, как он. Стать вампиром и разделить с ним вечность.
– «Сонь, ты соблазняешь меня, я и так теряю контроль, ты же знаешь я не смогу устоять. Ты делаешь мне больно!» - Прошептал Эдвард, от чего я открыла глаза и, окинув себя поняла суть его слов. Я потянулась к ткани, но Эдвард ловко перехватил мою руку и, вырвал простынь. Я уловила треск рвущейся ткани отлетающей в другой конец комнаты. – «Тебе она не понадобится. Ты же знаешь я весь твой». – Услышала я его слова.
– «А я готова дарить тебе себя… без остатка».
Он аккуратно посадил меня на себя и начал целовать, опускаясь вниз по моему телу, доставляя мне неописуемое удовольствие. Я откинулась, давая больший доступ к моей груди. Он повалил меня на кровать. И снова ночь боли, страсти и желания. Я снова отдаюсь ему, а он дарит мне свою нежность и всю любовь в эту ночь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››