Глава 13. Мой бред желаний.

Солнце ушло за облака, но оставив тепло своих лучей. Стояли тёплые майские дни. Хорошая погода всё чаще радовала нас.
Я легла рядом с Эдвардом и потеряла счёт времени, моя рука потянулась к его груди. Я невесомо и как можно нежнее провела по ней рукой, вырисовывая непонятные узоры. Напряжение внутри меня росло вместе с желанием. Сердце бешено забилось и мне стало жарко. Я поняла, что давление зашкаливало достаточно высоко. «Что мне делать… Боже я хочу его. Нет, я не могу! Он побоится причинить мне боль…» - Мысли путались и появлялись одна за другой. Гормоны играли со мной в злую шутку. Я легко прикоснулась к его губам. На лице Эдварда мелькнула улыбка. Он чувствовал моё обжигающее дыхание. И знал, чего я хочу, но по его лицу нельзя было понять, о чём он думает. Каллен сохранял спокойствие. Он ответил на мой поцелуй, углубляя его. Наши языки сплелись в диком танце. Я аккуратно села на него и стала покрывать его шею нежными поцелуями, расстёгивая пуговицы рубашки. Я заглянула в его глаза.
– «Эдвард… пожалуйста…» - прошептала я, от горя от возбуждения и краснея от своих действий.
– «Тебе не нужно просить меня об этом. Просто ты уверена, что готова заняться любовью? Я не хочу, чтобы ты боялась».
– «Да.. я уверена». – Он провёл рукой по моей щеке и сел, прижимая меня к себе. Я сильнее обвила ногами его талию. Быстро избавившись от своей рубашки, он снова впился в мои губы жарким поцелуем. Его руки мгновенно разорвали мою одежду в клочья. Он опустился к шее, покрывая каждый миллиметр моей кожи леденящими поцелуями, оставляя красные отметины. Его язык вырисовывал дорожки по направлению к груди. Я выгнулась назад и глубоко дышала, ловя губами воздух. Его рука свободно скользнула по обнажившейся груди, заставляя кожу покрыться мурашками. Обведя губами кружочек вокруг соска, он страстно прикусил его, немного больно оттягивая. Я простонала от удовольствия, я была готова принадлежать ему вечно, лишь бы он не останавливал свои ласки. Эдвард снова переместился к моим губам, зажимая своими губами мою нижнюю губу, он осторожно оттянул её. Он положил меня на траву и продолжил свои ласки, доводя до изнеможения. Он медленно опускался вниз по моему телу. Я сладко постанывала и запустила руки в его волосы. На его лице мелькнула наглая улыбка. Он развел мои ноги и провел рукой по внутренней стороне бедер. Я немного вздрогнула. Холод окутывал моё тело, но жар дурманил рассудок. Он спускался все ниже и ниже, пока не дошел до намокшей киски. Его язык мягко и нежно скользнул вовнутрь, вводя, то выводя из киски. Я не могла сдерживать стоны, скорее больше похожие на крики. Он наслаждался стонами, вырывавшимися из моей груди. Эдвард сильнее сжал бёдра, не давая мне их свести и начал быстрее работать языком. По телу прошло сладостное чувство. Эдвард оторвался и поднялся вверх к моим губам, снимая мешавшую ему одежду. – «Малыш потерпи, прошу». – Прошептал мне на ушко и провёл языком по мочке уха. Любимый старался не причинить боли, и аккуратно вошёл. В нём проснулся «животный» инстинкт. Он начал двигаться очень резко. С губ слетело рычание, глаза потемнели и стали чёрного цвета. Мой пульс зашкаливал, дыхание было неравномерным и прерывистым. Я вцепилась в его спину, что болели руки, сильнее обхватив его талию ногами… Мгновение, и я вскрикнула, это чувство было выше все всего, что я знала. Но он продолжал двигаться, мне не хватало воздуха, я сильно закусила губу до крови. Стон слетел с губ, и Эдвард потянулся к моим губам, нежно целуя и слизывая кровь с моих губ. Он кончил, я выгнулась, прижимаясь ближе к его груди, вторая волна накрыла нас с головой. Любимый покрывал моё тело поцелуями, успокаивая меня. Он вышел и лёг рядом и прижал меня к себе. Он улыбнулся, смотря на меня.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››