Вспомним...

Во мне долго боролись честь и чувство мести… И как вы думаете, что победило? Конечно второе! Потому, набрав полную грудь воздуха, я еле произнесла:
Я:Да, конечно, пошли!
Самодовольно улыбнувшись, Джош обнял меня за талию, таким образом показывая всем что на эту ночь я его, и повел меня в эту комнату. На меня все пялились, как на проститутку, и только тогда во мне проснулось собственное отвращение к себе. А ведь и вправду: чем я теперь отличаюсь от Катарины? Да только тем, что мне за ЭТО не платят, и она, я вам хочу сказать, в этом плане даже выигрывает.
Я абсолютно не хотела того, что должно было сейчас произойти, но дороги назад уже не было: я согласилась. Грустно вздохнув, я смирно плелась за ним, проклиная все на свете, и в частности свой язык без костей. И вот когда мы практически дошли до этого кубла разврата, меня окликнул знакомый голос:
-И далеко ты собралась?
Я оглянулась, и увидела Тома с явно вражески настроенным выражениям лица… И только я хотела как- то оправдаться, как за меня ответил Джош:
Д:Паренек, а твое какое дело? Извини, но ты уже опоздал- она МОЯ!
Он приторно –сладко улыбнулся, и потащил меня дальше, но Том тут же его обломал
Т:Никуда она не пойдет!
Я с надеждой взглянула на Тома: неужели он спасет сейчас от самой огромной ошибки жизни?
Д:Да ты что?! Правда? А вот я так не думаю!!
Джош даже не думал меня отпускать, и Тома это сильно разозлило. Потому, он, не долго думая, подошел вплотную к этому кабелю, и зарядил ему с левой по лицу так, что того аж на несколько метров откинуло. От такого поворота событий я слегка опешила, и замерла на месте, как мумия, Том же, не терял времени зря, и пока Джош пытался придти в себя, он схватил меня за руку, и потащил на улицу. Остановившись возле тротуара,Ю он обхватил мое лицо руками, и поднял его вверх, тем самым заставляя посмотреть на себя:
Т: Ты что, совсем рехнулась?! Что с тобой?! Я тебя не узнаю!! Ты что, решила превратится в легкодоступную дурнушку, которой все пользоваться на лево и направо будут, да?
Я была до глубины души тронута его заботой, и просто не выдержав разревелась:
Я:Я….я не знаю, я запуталась… Пожалуйста, отвези меня домой – прошу тебя, мне сейчас очень плохо…
Я уже плохо стояла на ногах, и Том, взяв меня на руки уложил на заднее сидения машины, и повез домой. Почему я не стала перед ним оправдываться? Почему не захотела вернуть его прошлое доверие и уважение? Только потому, что я знала: если я начну оправдываться, то обязательно откроюсь ему, расскажу о том, что давно, словно кол в моем сердце, мучает меня…Так что, пусть лучше он будет считать меня ветреной простушкой, чем влюбленной дурочкой.
Заснуть в машине мне так и не удалось, из моих глаз постоянно текли слезы, я понимала, что опускаюсь все ниже и ниже, и ничего не могу с этим поделать…
Когда мы вошли в дом, я не пошла в свою спальню, а просто устало плюхнулась на кухонную табуретку, и сказала:
Я: Я не хочу спать…
Том посмотрел мне в глаза, и честно признался:
Т: Я тоже…
Я слегка смущенно спросила:
Я:Тогда может просто поговорим?
Том улыбнулся
Т:Давай! Я сейчас чайник поставлю!
Если бы я знала, сколько нового откроет этот разговор для меня…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››