ну вот!

Ветер нежно бил по лицу,словно большая мужская рука поглаживала щеки.Вид отсюда был прекрасен.Половина Нью-Йорка уже прикрылась темными тенями.Невыносимая жизнь.Как можно жить ничего не чуствуя?Боль.Она так нужна человечеству чтобы выжить.Одиночество..тоже страшная вещь.
Она сделала шаг вперед,и уже была готова закрытами глазами прыгать вниз.
-Не надо.Не помогает.-знакомый и очень родной голос издался с зади.
-Питер!!!-с восторгом в глазах обернулась Клэр и сделала шаг назад.Приблизелась к нему.
-Ты думаешь это решение всему?Пробовал.Но твоя способность вмешалась Клэр..
-Питер ты не знаешь как это не чуствовать боль…я некокда не была простуженной,я просто никогда не чуствовала боль…просто отвращение от сломанных костей или кровь!-повысила Клэр голос и уже потеряла восторг от увиденного человека перед нею.
-Клэр.Мы начали разговор не очень приятно!Иди ко мне обниму..племяшка.-с насмешкой уставив глаза на Клэр сказал Пит.
-Питер!!Я же тебя не называю дядюшкой Пит!
-Ладно ладно.А ты помнишь как я чуствовал себя..тогда когда обрел способности Тэда.Я знал что могу в любой момент уничтожить половину Нью-Йорка!Глупышка..а ты волнуешся и переживаешь из за своего дара,У тебя уникальная сила.-сказал Питер и приблизелся к девушке.
-Не сможешь ты меня понять.Кстати как ты меня нашел?
-В Нью-Йорке много таких мест?Кругом люди,машины,а тут маленкий зеленый,пустой уголочек.Моё любимое место,где можно просто отдохнуть.
-У тебя грусть в глазах?Что случилось?
-Грусть.Я довно заметил как ты любишь смотреть людям в глаза.Клэр,ты не можешь не заметить что с человеком что то не так.
-Когда ты спокоен…у тебя глаза большие,темные,ресницы поднять в верх.Зрачки увеличены.А когда ты грустный….твои глаза теряют цвет,ресницы отпускаешь вниз.
-Отлично.От тебя не скроешся


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››