Ино Яманака.

Имя: Ино.
Фамилия: Яманака.
Возраст: 17 лет.
Деревня: Коноха.
Прозвище: Ин-тян.
Внешность: Рост 151 см, блондинка, волосы заплетает в высокий "конский хвост", голубые глаза, правая половина лица закрыта длинной челкой.
Характер: два слова: Энергичная и Эгоистичная.
БИО: Ино Яманака родом из богатой семьи, традиции которой до сих пор соблюдают члены семейства, а именно-ужинать вместе, уважать старших и т.д. Но самой главной традицией является брак по расчету! К этому мы вернемся чуть позже, а сейчас биография Ино:
Все свое детство (от рождения и леток до 12)Ино проводила у бабушки Икуро, так как родители были слишком заняты работой. Мама девочки была очень популярной певицей, поэтому всегда была на гастролях (Нанако. Отец был успешным бизнесменом ему постоянно приходилось улетать на переговоры в другие страны (Кишиго). Вроде жизнь и хороша, Яманако растет, но ее бабушка не бессмертна и как бы девочке не хотелось, Икуро-сан должна была умереть рано или поздно...Вот и настал тот печальный день, как раз на тринадцатилетие Ино у ее бабушки случился сердечный приступ...Для Яманаки это был сильный удар, ей показалось, что вокруг больше никого нет, что умер тот человек, который был для девочки всем. После похорон, ранее веселая и всегда позитивная Ино стала совсем другой-замкнутой, одинокой и всегда грустной или серьезной...
Но время проходит и залечивает раны прошлого, все забылось или просто девочка привыкла к вечно колющей боли в сердце? Это не так уж и важно, что бы она забивала себе этим голову, гораздо важнее то, что будет впереди.



Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››