Часть 1

«Знакомство.»

- Быстрее. – Тихо сказала девушка и прибавила скорости. Прыгая по веткам, она уворачивалась от кунаев. Уже пару часов её преследовали. Девушка хмыкнула и приземлилась на землю. – «даже не отстали?» - изогнув одну бровь, протянула руку за спину и достала из внутреннего кармана складную катану.
- Анер!!! – раздался звонкий девчачий визг, и на девушку налетела её подруга, атакуя кунаями. Девушка была на год её младше, но быстрее. Хотя имела минус, два длинных коричневых хвоста, за которые её поймала Анер и молниеносно кинула в дерево.
- Ааааа! – простонала девчушка – за что так жестоко-то?
- Это тренировка, а не пикник Канаде. – Рядом с ней спрыгнула ещё одна девушка в очках, с длинными рыжими волосами.
- Да я в курсе Асая. – девчонка поднялась, и с трудом сфокусировав зрение, встала ровно. - Похоже я ай-яй-яй. – Схватившись за голову, она шлёпнулась на пятую точку. – Нога!!! – С удивлением и тупой улыбкой она задрала ногу.
Анер скептически выгнула бровь, а Асая поправила очки – похоже, ты перестаралась Анер.
- Да нет, вы не поняли – она сняла ботинок. На пятке у девчонки был небольшой порез. - Кажется, я сама случайно распорола себе пол ноги – сказав эти слова загробным голосом, она завизжала, после чего последовал истерический смех.
- «Она меня не перестаёт удивлять» - Асая скрестила руки на груди и вздохнула – Успокойся, и идём в деревню. Учитель нас ждёт.

* * *


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››