Глава 37:А может ты останешься со мной...

Бейонд сел на кровать, рядом с Такихо.В этот момент у него был невероятно ласковый взгляд, настолько счастливого и спокойного Бейонда, Такихо не видела никогда.Да и никто никогда не видел его таким.Он погладил девушку по щеке, утер ей слезы, а затем прижал к себе.Слезы сами застыли на лице.Они текли из глаз ручьями, теперь они просто блетели на ее щеке.
-Не плачь, Такихо,-ласково произнес Бейонд,-Я тебя понимаю, но изменить что-либо ты не в силах.Придется просто смириться с этим.
-Я не хочу!-прикрикнула Такихо все ближе прижимась к Бейонду.
-Я тоже не хочу ни во что подобное верить, но тем не менее это правда, с которой просто нужно смириться.Ложись спать, а то всю ночь проплачешь, а так хоть на ночь сможешь успокоится...Нервы не трать свои, они тебе ещё пригодятся.
-Не хочу!-повторяла Такихо
-Прекрати пререкаться!-возразил парень,-Я же тебе только добра желаю, а ты все переворачиваешь!
Такихо замолчала.Ей нечего было сказать.Она легла в кровать и начала медленно засыпать.Бейонд прилег рядом.Она повернулась к нему лицом.Теперь они смотрели друг другу в глаза.Такихо чувствовала себя как в клетке, мялась , места не находила.Бейонд , заметив это улыбнулся, подвинулся к ней, обнял.
-Прошу тебя, останься со мной,-шепнул он ей на ушко.
Только потом он уже заметил, что она заснула в его объятиях.Он прижал ее к себе еще крепче, он просто не хотел ее отпускать..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››