Вспоминаем!

После того, что ты им рассказала они опять застыли на месте, но одно отличие имелось, глаза у них стали по пять рублей. Это было так смешно, что ты не выдержала и засмеялась на весь дом. Но ты пере стала смеяться, когда услышала голос своего брата.

Лен: Скажи честно, зачем ты здесь?- сказал он за твоей спиной.- Надеюсь у тебя действительно веская причина...

Ты: Ну, как сказать... У меня две причины, но одна личного характера, а вот вторая тебе в самый раз..! Встанет комом в горле! Меня попросил мой отец! Он хочет, чтобы я за тобой приглядывала..!- Лен чуть не сорвался с места и не кинулся на тебя, но ты успела добавить.- Шучу..! Он просто хотел избавиться от меня! Иначе бы он меня не просил, а приказал..! Ты же знаешь, я противна всему роду Тао..!- Ты поникла.

Лен: Ладно... А что за вторая причина?- поинтересовался Лен.

Ты: А какая тебе разница? Для тебя это всё равно не причина..! Тебя же не волнуют чужие проблемы и желания..!- буркнула ты.

Лен: И всё же..?- не отступал он.

Ты: Хм... Я хочу сражаться на Турнире!- Лен резко перевёл свой взгляд на тебя.- Мне нужно кое-что сделать во время турнира... Кое-кого найти...- последнее ты сказала себе под нос, так что тебя никто не услышал, по крайней мере ты так думала.

Лен: Если ты не собираешься его выигрывать, тогда зачем тебе в нём участвовать?!- не понял тебя Лен.

Ты: То, что мне нужно сделать легче выполнить участвуя в Турнире, а не наблюдая со стороны..!- объяснила ты.

Лен: А что тебе нужно сделать?- спросил он.

Ты: Тебя это не касается! Как я уже сказала: это вопрос личного характера!- ты стояла на своём и не собиралась отступать.- А сейчас я, пожалуй, пойду..! Я же тебе явно мешаю жить..!- Ты вышла из дома ничего не сказав и направила с мотоциклу. Напоследок ты крикнула с улицы.- Я завтра приеду!- ты села на мотоцикл и поехала в сторону дома, ключи от которого тебе дал отец, поскольку хорошо знал своего племянника.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››