Вспомним....

Ты пришла на луг в лесу. Вдруг ты увидела трёх ребят. Брюнета с чёрными глазами, розоволосую девчонку с зелёными глазами и знакомого тебе блондинчика с голубыми глазами.
-Ребята! Познакомтесь! Она по просьбе пятой, будет тренероваться с вами пока ей не дадут учителя...- сказал всем Какаши.
-Приветик!- сказала улыбнувшись ты. Наруто завидев тебя подкосило и он упал в обморок. ":-| Опять этот?"-подумала ты вздохнув. Саске подошёл и вылил холодную воду на Наруто. Тот мнгновенно встал.
- САСКЕ! Я ТЕБЯ УРОЮ!!!-закричал Наруто набросившись на Саске. Сакура тем временем дала Наруто по башке и замазнулась для нового удара.
-Не смей трогать Саске-куна! Или это я тебе убью!
-И как часто они ругаются?- спросила ты у Какаши.
-Два раза в минуту...
-" Дауж... Будет очень весело..."- подумала ты. Потом ты дастала свой меч и мнгновенно поставила его между парнями.- Я б сама вас всех поубивала, но потом мне будет скучно одной тренероваться... Так что успокойтесь!...-Наруто опять посмотрел на тебя, и опять упал в обморок.-":-| :'( Опять...."
Какаши благодарно посмотрел на тебя.
-Так...Сейчас вы разделетесьпо парам и будете сражаться друг против друга... Но для начала познакомтесь... назовите себя и расскажите про свою мечту... Кто первый?
-Я!-сказал Наруто- Меня зовут Узумаки Наруто! Моя мечта стать велечайшим из всех Хокаге!
-"😈 А может он хочет трупом стать? Он очень хорошо по полнит мою коллекцию..."-подумала ты.
- Меня зовут Сакура Хоруно! Моя мечта...-посмотрела на Саске.
- Меня зовут Саске Учиха... У меня нет мечты, но есть цель... Создать свой клан и уничтожить кое-кого....
-"😈 Вот это мой тип..."-вздохнула- Меня зовут Сиюки Мисоко. Моя мечта убить Итачи Учиху...-опять вздохнула.
Все в шоке посмотрели на тебя.
-":-| Я..я...я... Что-то не так сказала?"-спросила ты сама себя.
-Эээ.. ладно сейчас я разделю вас по парам.... Саске и Сиюки.. Наруто и Сакура...Рапределил... Когда я скажу ,марш, тогда вы начнёте сражения. Кто победит тот может завтра не приходить на тренеровку... На старт, внимание, МАРШ!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››