...

Мелло ушёл, а вот ты осталась с носом. Кому в голову ещё бы пришло заставить Мелло убираться, нахамить ему и послать «ко всем чертям»? Он же и пристрелить может. Но ты была уверена, что пока они не вернутся к себе (и ты с ними), Мелло даже пистолет на тебя не нацелит или быть ему самому трупом. Жизнь слишком дорога, чтобы разбрасываться ей куда попало.
Ты снова включила Word с фанфиками. Уже через десять минут вся орава Дезнотовцев вломилась к тебе в комнату. Слишком угарные фанфики. Слишком громко ты ржала.
- (твоё имя), что случилось? – спросил Лайт, но тут же умолк, заметив взгляды двух «волчиц» Мисы и Такады.
- Ничего. А вы чего? – ты обвела удивлённым взглядом всех присутствующих. Называется – собрались, кто с чем. Эл с пультом, Лайт с тряпочкой, Такада с кастрюлей, Миса со сковородкой, Ниар с роботом, Мэтт с поварёшкой, Мелло со шваброй, Миками за компанию.
- Мы слышали истерический смех, - сообщил Ниар. – И кстати, встаньте пожалуйста…
Только сейчас ты заметила, что лежишь на полу. Значит, они вошли в тот момент, когда ты каталась по полу с истерическим смехом. А всё проклятый момент с Васей Пупкиным и его именем...
- Ребят, всё нормально, - успокоила их ты, поднимаясь. – Вот если бы Мелло вышел отсюда шатающийся и обцелованный… припасите швабру на этот случай и стукните меня, ибо я буду либо пьяная, что маловероятно, либо это буду не я, а одна из моих подруг.
Все посмотрели на Мелло. Тот попытался спрятаться за швабру. Не получилось. Оставив безуспешные попытки, Кель вышел вперёд.
- Возьму на заметку, - холодно сказал он и, повернувшись, ушёл из комнаты. За ним гуськом потянулись и остальные.
«Прости меня, Мелло…» - ты брякнулась на кровать и зарылась лицом в подушку. – «Прости, я не знаю, почему я начала так хамить… но теперь уже не могу остановиться, а то остальные подумают невесть что. Я не могу извиниться… Чтобы нам быть друзьями, первый шаг к примирению должен сделать ты. А ты этого не сделаешь…»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››