Биография Гг:

Имя: Кирара
Фамилия: Микумари
Возраст:16 лет(Как и Нарутовцам)
Команда:Симада Камбэй(22 года),Окамото Кацусиро(15 лет),Кикутиё(21 год),Катаяма Горобэй(16 лет), Ситиродзи(22 года),Хаясида Хэйхати(20 лет),Кюдзо(17 лет).

Внешность:
Семья:Нет.
Способности и прошлое:Отец,когда тебе было 6 лет, как-то передал тебе Шаринган.Позже твоя мать и отец погибли,а ты все это время развивал свой Шаринган.Вскоре ты ушла из своей родной деревни и ходили по другим странам в поисках техник.В каждой стране ты находила очень талантливого человека,и так у вас образовалась команда:"Театр теней".так вас называли жители всех деревень.Твои товарищи aka лучшие друзья все самураи,отлично дерутся на катанах.А ты используешь свитки,печати и свои глаза.Твои друзья вообще не имеют стихий,поэтому ты их защищаешь от ниндзя,которые используют техники.Ты в каждой деревне ищешь себе достойного учителя,и так ты выучила много запретных техник,медицинских.У тебя стихии:Молния,Огонь,Лед,Ветер.Оружие:Веер и леска.Твоим сенсееми были Каге пяти деревень,Джирая и Орочимару.Именно благодаря змею,ты научилась призывать многих животных.Совсем недавно вы ушли из логово змея и идете в Коноху.
Характер:С чужими:Холодная,молчаливая.С товарищами:Добрая,милая и вредина.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››