...

Когда вы все разошлись был уже вечер.Ты шла по Конохе к своему старому дому.Тебе никогда не было так хорошо.Ведь друзья рады тебя видеть,ты вернулась и все счастливы…Ты стала вспоминать свою первую миссию с командой номер семь…
«Это было где-то утром.Тогда твои родители были еще живы.Ты проснулась рано в часов в 6.Глаза разлепить было очень сложно,так как вчера у тебя была поздняя тренировка.
-Мама,сколько времени?,-спросила ты чуть садясь на кровати.
-Еще рано солнышко,посп еще.Тебе ведь на миссию в 10?,-спросила мать,входя в твою комнату.
-Нет,в 8:05 уже быть там,так,что я встану и приготовлюсь…,-сказала сонно ты и поплелась в ванную умыватся.После водных процедур ты позавтракала,поблагодорила маму за завтрак и пошла в свою комнату собиратся.После того,как ты оделась и положила в свои карманы оружия было 7 часов.
-Мммм…еще только 7?Ладно..пойду погуляю…а то скучно дома сидеть…,-надев обувь ты крикнула родителям-Мам,пап,пока!Вернусь к обеду!
-Удачи дочка…,-сказал тебе отец и ты выбежала из дома.Солнце светило так ярко,что глаза аж резало.Ты поморщилась и опустила голову вниз,что б свет сильно не светил в глаза.По дороге ты встретила,рано вставшую Ино.
-Пивет,Назоми,что ты так рано гуляешь,м?,-спросила Яманоко,иля рядом с тбой.
-просто через час миссия с командой №7…вот и гуляю,а то дома скучно,да и говорят.что их сенсей постоянно опаздывает…
-Там же Саске…да тебе повезло Наз…,-мечтательно протянуло блондинка,закрывя глаза.
-Меня Саске не интересует,так что нече и не повезло…,-спокойно ответила ты Яманако.
-Хм..Ясненько!Ладно,пока мне цветочный магазин открывать надо!Пока!,-попращавшись,с тобой крикнул Ино и убежала в другую сторону.
-Эх,пока!,-крикнула ты ей.Затем ты еще немного попбродила по Конохе и уже было часов так 9 утра.
-ой…надеюсь Какаши еще там не пришел…,-ты сложила печати и перенесла себя на место встречи.Это была небольшая поляна в лесу.Вы должны были всего лишь пойти и расчистить территорию.Ты ненавидела убиратся =.=.Но это миссия,на нее опаздывать ельзя.Ты аоявилась на дереве прямо над Саске,Сакурой и Наруто.Сакура дубасила Наруто за то,что тот спорит Саске о том,что он его победит и признает его силу(во как я написал О.о).Славу богу Какаши не было.
-Всем Коничива…,-сказала ты с ветки…
-Хм…привет,-как всегда, ухмыляясь ответил Учиха.
-Доброе утро,Назоми!,-помахав рукой,сказала Сакура
-Хай,Назоми-чан!,-сказал радостно Наруто и фирменно своей улыбкой улыбнулся(Брееедняя Оо).
-Ладно,это наша первая миссия,хоть и дурацкая…Ненавижу убираться =.=…,-сказала ты им и слезла с ветки.Наруто и Сакура тоже повозмущались.Один Учиха стоял и молчал.
-Эй,ты…мистер «Я люблю помолчать.»,как тебя..А Саске,слушай у тебя уже проявился шаринган?,-спросила ты,подходя чуть ближе.
-Да,и что тебе с этого?(Вобщем,это до укуса Орыча,до экзамена,после битвы с Хаку),-грубо ответил Учиха.
-По-аккуратнее с выраженями,ты шаренганистый…,-сказала ты,спокойно смотрев на Учиху.Тот быстро среагировав,подбежал к тебе с куаем и приставил к горлу.Ты ухмыльнулась.
-И из-за этого злится?Я думала ты спокойнее…,-с этими словами,ты схватила руку Саске и вырвала кунай,при этом,сбив его сног,тот уже валялся на спине.
-Извени…случайно вышло…заешь,как ты сейчас сделал….,-проговорила ты.Сакура чуть на тебя на набросилась,но ты подняла Саске за подмышки и поставила на землю.
-Довольна?И не кричи,я не глухая….О Какаши идет….,перед вами появился учитель.Сакура и Наруто на него наорали.Только вы с Учихой сказали в раз:
-Не орите я не глухой(ая)!,-вы повернулись к друг другу и просверли взглядами.Какаши позвал всех на уборку.Произошло там многое О.о.Какаши упал из-за того что:Наруто начал убирать листья и попал граблей в Сакуру,Сакура побежала за Наруто и сбила тебя,ты побежала с граблей на Сакуру и упала на Саске,Саске побежал за тобой и Наруто,потому,что тот успел на него налететь.Наруто бежал от Сакуры,Сакура бежаа от тебя,ты бежала за Сакурой,а Саске за тобой.Все четверо дружно врезались в Какаши и он упал на повал,о как!Потом ты опять поцапалась с Саске из-за того,что Какаши поставил тебя в пару,чо бы убиратьс деревьяев яблоки(типо они были в лесу,капец я выдумщик Оо).Он упал с летницы прямо на тебя.Вы подрались,а Сакура и Наруто стали вас мерить.Все-таки через пол-часа померили.И вы были в мире)))После этого,ты подружилась со всеми.Даже с Саске!Он больше не овечал тебе свое «хм..»,а привет или пока Назоми…День прошел незаметно.Уже был практиески закат.Ты сидя на ветке,любовалась облаками,как кровавые следы.Саске смотрел с низу вверх на тебя.Он не думал.что такая холодная,как ты(в детстве ты была,как Учиха Оо) может любить закат.
-Привет,на закат смотришь?,-спросил Учиха,садясь рядом.
-Нет,пля тобой любуюсь =.=!Что надо?.-спросилы ты,с такой мордой,что Саске улыбнулся.
-Че лыбишься Учихер?Царапин мало?Могу добавить….,-приготовившись,достала уже кунай.
-Ничего,а что нельзя рядом сесть?,-спросил учиха,поворачиваясь к тебе.
-Нет,можно…просто ты так лыбнулся..
-Как?
-Не знаю…{censored} 😃
-Как?!?!
-Что слышал!Ладно,я пошутила…Мне пора….,-ты хотела спрыгнуть,но Саске схватил тебя за руку,и ты повисла в воздухе.
-Саске,ты что творишь типо…_спросила ты,смотря на него опять с той же мордой.Учиха снова улыбнулся и спросил.
-Ты,что завтра делаешь?
-Я Оо?
-Да ты!
-Сплю…
-Значит ничего,пойдешь тренироватся?
-Завтра…наверно…
-Давай,в 11 около этого же места,хорошо?
-Но…
-Все,встечаемся здесь..хм..Пока!,-Учиха медленно опустил тебя на землю и вверх ногами висел на ветке,спрыгну убежал.Ты посмотрела ему в след.Тебе было 14.Ведь ты нагод их страше…А завтра твой др(день рождения).Ты не хотела его праздновать,а вовсе…уйти из деревни.Но потом все изменилось…..»Эти воспоминания ты никогда не забудешь,ведь все это было весело,задорно,больно и грустно,но все же там было все,что тебя радовало.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››