ловите)

Сытно поужинав, я встала из-за стола и направилась к выходу из большого зала,где меня уже ждали грифендорцы. Я подошла к ним, они еще раз меня обняли,и мы пошли прогуляется по коридорам школы. Они постоянно спрашивали как я себя чувствую, и это порядком надоедало.....так же они рассказали обо всем интересном, что произошло в школе во время моего отсутствия. Мы много смеялись, разговаривали, Гермиона вызвалась помочь мне наверстать программу, и научит новым заклинаниям. И тут мне стало интересно почему вся школа так отреагировала на мое появление.
Я- Ребят, а вы не знаете почему там в БЗ все так отреагировали на мое появление??
Гер.Г- ты что не помнишь??
Я-не совсем, но то что помню может показаться вам странным...
Друзья одобрительно кивнули и ждали что же я скажу дальше...
Я- В тот день после ужина я шла по подземелью,и вдруг все факелы погасли, я уже хотела достать полочку, как кто-то очень сильный прижал меня к стене, и взялся за горло. Мне было трудно дышать, а после я просто провалилась в тьму......Очнулась я на полу в какой-то комнате, голова жутко болела,на ней была рана,она сильно кровоточила, в углу возле двери стоял мужчина в мантии капюшон умело скрывал его лицо, Я помню как хотело спросить у него что-то, но он направил на меня палочку и я вновь упала без сознания.... А после я очнулась уже в больничном крыле....
Я закончила свой разказ, Друзья с ужасам переглянульсь
Рон У-ты действительно больше ничего не помнишь???
Я- не больше ничего...а что???что случилось?..
Гар.П- понимаешь Кэт, в тот день ты пропала, тебя не было около недели, а в суботу вечером, на ужине раздался гром...все выбежали на улицу посмотреть что случилось,и вдруг на {censored} молния......все обернулись в сторону Хога, и молния ударила в астрономическую башню, все очень испугались, профессора и директор мигом кинулись туда, ну и мы незаметно от всех последовали за ними, мы шли по коридорам , и уже приближались к больничному крылу, как гром раздался снова. Учителя остановились, и прямо перед ними ударила молния, и появилась ты!ты была без сознания,все в порезах и ссадинах....мы очень испугались. Ты лежала прямо у двери в больничное крыло. Гермиона сказала, что молния это один из самых сложных способов перемещения, так могут перемещятся только необычайно сильные волшебники.....
Я- это невозможно....-на секунду повисло молчание,но быстро опомнившись я продолжила - допустим,но как об этом узнала вся школа??
Рон- просто оказалось, что не мы одни интересовались случившимся! Пенси Пакирсон со своими подружками заметили наше исчезновение, и им тоже стало интересно....а так как они не умеют держать язык за зубами на следующий день об этом узнали все!!
Я- ненавижу эту мопсоподоную с?чку...убила бы
ГарП-она того не стоит
Я- ладно хватит о плохом!
Мы еще долго гуляли ,но так как скоро отбой всем пришлось разойтись, ребята проводили меня до входа в гостиную, поскольку очень переживали за меня, мы попрощались, они ушли , а я сказав пароль зашла в зал факультета слизерин Там сидел только один человек. Блейз повернулся что бы посмотреть кто вошел и увидев меня улыбнулся. Я присела рядом с ним, мы немного поболтали, посмеялись, мне было очень уютно рядом с ним. Но время было позднее я очень хотела спать. Слизеринец проводил меня до комнаты и ушел. Я сходила у душ переоделась, и как только моя голова коснулась подушки я уснула....Да тяжелый был день..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››