№1

-Привет, Макс.-К нашей парте подошла Марго держа что-то за спиной
-Ну привет.-Максим даже глазом не повёл,а мне жутко стало интересно,что же эта новенькая за спиной прячет.
-Вот держи- она достала коробку конфет у меня в голове пронеслась мысль "Она что мои мысли читает?!"
-Спасибо,не стоит.
-Стоит стоит.
-Ладно, потом съем.
-Отлично-Победоносно улыбается и уходит.
-Чего эта новенькая добивается?-Спросил меня Макс когда она ушла.
-А ты ещё не догадался?
-Нет.Проясни ситуацию.
-Тебя,глупенький-Заливаюсь смехом.
-Класса ей видимо мало.=="
-Наверное- Успокаиваюсь и пожимаю плечами.
Последний урок прошёл на удивление быстро.Марго после урока подошла сказала что-то типо "Нам по пути может пройдёмся" на что сразу три парня которым Не предназначались эти слова подхватили её под руки и пошли провожать. Она "отчаянно" пыталась выбраться что у неё ни фига не получалось что меня очень веселило.Через пару минут мы уже шли по улице веселясь,шутя,то и дело заливаясь смехом.Вот мы уже стоим возле моей двери,прощаемся.Заходя домой раздеваюсь и заваливаюсь спать.
Площадка,тень огромного мрачного замка грозно падает на мою фигуру, ворота со стальными прутьями были открыты .Холодный мраморный пол и такие же ступени ведущие в низ.Большие битоные блоки ложась друг на друга образуют перила как огородка у клумб.Спускаясь в низ по перилам все четче становится видно большое поле,как футбольное или коллезей окруженный стенами с окнами.Небо затянутое серыми плотными тучами,создавало ещё более устрашающую атмосферу.Посередине поля огромная статуя фигуры в капюшоне и огромной косой (Смерть) возле статую огромная черная собака и черный ворон..
Не заметно прокрадываюсь к стене лестница,босоножки предательски стучат по ступеням мраморной лестницы разнося шум до всех пустых стен и доходя до поля оборачиваюсь и вижу ворон ухмыляется,становится страшно, собака увидев несётся прям на меня.Скорее бегу по лестнице,второй пролёт,останавливаюсь и поворачиваюсь и эта псина прыгает на меня хищно скалясь.Громко лая.
Просыпаюсь поперёк кровати в холодном поту.Одеяло и простынь вне кровати подушка в ногах...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››