Напоминать не буду!

*На утро я проснулась как не в своей "клетке". Но убедившись что я у себя дома, в своей комнате и на своей кровати успокоилась. Немного полежав я сделала всё что нужно было делать утром, и начала собираться, ведь сегодня Том обещал свозить нас с сестрой в больницу к брату. Оделась я просто, не в клуб же собралась то. Одела облегающие чёрные джинсы и баскетболку - люблю длинные футболки, майки. И пошла вниз. Никого не было, значит скоро прийдут. Так я дождалась их, они пришли через час.
-Привет Инесс, привет Том.
Инесса:привет.
Том:здравствуй!(он начал предвзято ко мне относится после того случая в клубе, это ему не очень понравилось, а мне было обидно, он хороший парень)
-Ну что, когда поедим?
Том:а ты что тоже едишь?
-Да, а что нельзя?
Том что - то хотел сказать, но Инесса его перебила.
Инесса:Том, она поедит с нами!!!
Том:ладно...
И мы выключив всё в доме поехали в больницу. Нашли нужную палату, а потом Том сказал что зайдёт сам. Не выходил он минут 30-45. А потом вышел, весь в слезах, было жалко на него смотреть, очень.
Том:можете теперь зайти..
Мы ничего не ответили и просто зашли в палату. Вид у этого..Билла по моему его так зовут, было не лучшее. Стало так его жалко. Захотелось просто сесть рядом и взять его за руку. Так и сделала. Том и Инесса видимо пришли в шок, а я сидела и смотрела на его руку, и временами на лицо.
Инесса:ты его знаешь?
-Нет..
Том:почему тогда села и взяла его за руку? Почему так расстроилась?
-Не знаю..
Инесса:ты какая то странная в последнее время. что произошло?
-Не важно..
Наверное тогда Том ещё больше меня возненовидел, хотя я даже не понимала почему.
Том:пора идти! пошли!
-Хорошо!
Инесса:давай поедим домой, Кэтт, поспишь?
-Нет..Нет..Я поеду погуляю. Дома буду или сегодня, или завтра. Не знаю!
Инесса:может не нужно?
-нет, нужно!
Том с Инессой посмотрели на меня как на идиотку 🤪 и сев в машину поехали, а я сделав вид что куда то пошла, вернулась к больнице и пошла к Биллу в палату.*


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››