-Опять ты?

*Девушка сидела на диване и смотрела какой то страшный фильм. Непонятно какой но было довольно таки много смертей, крови, мрачности. Фильм был на реальных событиях. О приведениях что ли. Девушке было видимо не страшно, и изредка она ухмылялась. А когда вспоминала что случилось с ней день назад ночью, то вообще засмеялась заразительным, страшным смехом. "Если всё же это приведение человека, или загадочный человек, непонятно какой "человек" то он вернётся, в любом случае. А если это моя бурная фантазия, или я перепила алкоголя, то пора лечится".
Мысли девушки прервал бешеный крик. Она уставилась в телевизор и увидела картину как какая то тень убила девушку. "Опять убийство. Слишком много его в этом фильме. Смотрю его где то пол часа, а убийств больше чем у нас за год в городе было наверное." А потом девушке действительно стало страшно. Этот призрак\тень выползла с телевизора и впритык "подлетела" к девушке. Вообщем глаз она не видела. Она этого призрака вообще не видела. Но чувствовала его мятное дыхание со рта. Что очень сильно удивило девушку. Выключился везде свет, выключился полностью телевизор. А дыхание "этого" становилось всё быстрее и быстрее. Девушка опять решила заговорить с "ним".
-Опять ты?
Парень:Да.
-Ты пришёл раньше чем я думала.
Парень:а что ты думала?
-А разве это интересно?
Парень:я послушаю.
-Увы, нет!
Парень:как знаешь.
-Может скажешь что тебе нужно?
Парень:Увы, нет!
-Мило. =Девушка улыбнулась от чего парень опять начал дышать робко=
Парень:страшно?
-Нет, веришь?
Парень:верю.
-Как узнал где я живу?
Парень:я всегда с тобой.
-Всмысле?
Парень:в прямом. с рождения твоего.
-Значит ты меня старше. Ещё одно знаю о тебе.
Парень:ловкая.
-А то.
Девушка включила телевизор, на том же канале на котором шол страшный фильм, но там был бред. Музыка какая то играла. Действовала на нервы.
-Боже. Как такое можно слушать? Кучка дурочек поют о любви. Как это мило.
Парень:не нравится?-ухмыльнулся он
-А что сдесь может нравится? Полный бред.Я не люблю эти сопли. По типу "я умераю, не могу без тебяя, спасиииииииииии я люблю тебяяяя". Ну просто ужас.
Парень:а что же ты случаешь?
-Я? Метал, death-core, hard-core. Это именно то что мне нравится.
Парень:мило, пока, мне нужно идти.
-Мм..давай. До встречи. =заулыбалась девушка и всё это произнесла с ухмылкой=
Парень испарился. Ну как испарился, он "влез" обратно в телевизор. И тут же сразу девушка выключила его.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››