Часть вторая

Наруто очнулся уже к вечеру.Дождь уже прошел,оставив после себя лужи и грязь.Открыв глаза,парень увидел рыжие пятно.Присмотревшись к этому «пятну»,он понял что это та девушка,которая его отключила.
-Ты кто…?-прохрипел Узумаки по попытавшись всать.Но,обломись!Он был связан не понятной веревкой,что ли.
-Это я тут задаю вопросы!-кицунэ ткнула в щеку парня,ножкой курицы,-и да ты кто,вообще?
-Я Узумаки Наруто!И отпусти меня!!-зарычал парень,за что получил.Эн прижала его колову к полу,и чуть рыкнула.
-Так-с,Узумаки кого хрена,в тебе мой,-Эн сделала паусы,и чуть скривила моську,-муж.
-Э?-Наруто чуть не въехал в суть разговора.Ну,конечно!Как тут въехать-то?!Сначала какая-то ненормальная влетает в его квартиру,после связывает и допрашивает,а после говорит про как кого-то мужа.Точно не нормальная!
-Не «э»,а почему?!Уф…-кицунэ плюхнулась на пол рядом с Узумаки,-парень,ну ты вот скажи?Почему Кьюби запечатали когда я так в нем нуждаюсь,а?Уууу….-из глаз Эн потекли слезы,а уши молодой особы прижались к голове.Тут,совсем неожиданно для Узумаки,веревки исчезли.Но,парень не думал наподдать,а просто принял сидячие положение,и внимательно рассматривать гостью.Тут,в нос ударил запах перегара. «Когда она успела напиться?»пронеслась мысль у Узумаки.И,в правду лисица была уже в зюзю пьяная.На щеках яркий румянец,носик тоже был красненький.
-Вааа…-неожиданно кицунэ кинулась обнимать бедного Узумаки,да так,что её пышная грудь упиралась в лицо Наруто.Парень всеми силами пытал скинуть с себя Эн,но та,как приклеенная не снималась. «Да ё-мое, что за…эээ…девушка»,тут рвение кицунэ стало спадать,и уже через пять минут,она тихо посапывала на Узумаки.Вздохнув парень поднял Хадзи и положил на кровать.Тут лисица засветилась оранжевым светом,и теперь на кровати лежала,маленькая лисичка с девятью хвостами,которая свернулась вклубок и тихо посапывала.Невольно Узумаки улыбнулся,но улыбка сполза с лица парня. «Подождите-ка,она что,жена девятихвостого?!»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››