***

Новое утро. Я уже привыкла просыпаться в пол четвертого. На тумбочке, как обычно, я заметила отвар, приготовленный Сасори. Видимо, он ещё вчера его принес, однако я уже спала. Пока что я не чувствую головной боли, только усталость. Хоть я и выспалась хорошо, но всё-таки не чувствую себя бодро.
Встав с кровати, я стала одеваться. Черный топ, темные штаны, поверх всего этого темный плащ с красными облачками. На безымянном пальце кольцо, которое мне год назад выдал Лидер. Иероглиф на кольце (смерть). На среднем пальце – кольцо, которое важно мне как память, ведь в нем душа дорого мне человека.
Я нечасто вспоминала о том мире, откуда попала сюда, о Кадо, об отце. Я не хотела лишний раз страдать. Мне было проще отвлечься от всего этого. Возможно, это эгоистично с моей стороны, но такая уж я есть. Об отце я вовсе не хотела вспоминать, так как я чувствовала, что с ним все хорошо. Конечно, я бы хотела вернуться, но книга не хочет. Я много раз загадывала желание вернуться обратно, ещё будучи в той организации, которую Дейдара с Сасори разрушали, но ничего не происходило. После, я вовсе перестала об этом думать, я просто доверилась судьбе. Раз я нашла волшебную книгу, попала в этот мир, значит, так суждено было с самого начала. Значит я тут нужнее, чем там.
Тяжело вздохнув, я взяла отвар и спрятала его на всякий случай в большой карман штанов. Книгу я решила не брать, так как тренировка состояла в том, чтобы в первую очередь самой суметь всему научиться, без какой-либо иной помощи. Что толку, что я загадаю желание все знать. Это совсем не то, что упорно тренироваться и идти к своей цели. Потом, наконец, дойдя до конца почувствовать весь вкус победы! Победы над собой.
Выйдя из комнаты, я направилась на кухню. Идя длинными коридорами, я, как обычно, погрузилась в свои мысли.
-Руми, - услышала я впереди себя. Я тут же устремила взгляд на парня, - мы с Сасори отправляемся за Шукаку в Суну. Вот, поэтому на время нашего отсутствия, Сасори просил передать тебе это, хм.
Он вынул из небольшого мешочка несколько скляночек со светло-зеленоватой жидкостью.
-Что же он сам мне не передал их? – улыбнувшись, спросила я. Недолго думая, я взяла у него скляночки и спрятала их в карман.
-Эм, ну, просто он занят, да, - замявшись, сказал блондин.
«-Ну-ну, - подумала я, догадавшись, в чем дело. – Попрощаться хочет».
-В общем, я попрощаться хотел, да, - сказал парень.
«-Как я и знала».
-Да ну тебя, прощаться. Ты так говоришь, как будто на смерть идешь, - засмеявшись, пролепетала я.
-Ещё чего. Это они почувствуют силу моего искусства, да! – крикнул Дейдара.
-Ах, ну да. Искусство это взрыв, - вздохнув, сказала я. Глаза Дейдары расширились от удивления.
-Наконец-то ты признала это! – опять этот бешеный взгляд. Не люблю с ним говорить на эту тему, потому что как только он начинает говорить о своем искусстве, то взгляд у него становиться сумасшедшим.
-Ладно-ладно, Дейдара. Мне пора, - я поспешила удалиться. Ведь сейчас он опять начнет рассказывать мне о всей прелести искусства.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››