I.

-Здравствуйте мисс Лориан. Вас уже ждут.
-Спасибо. - улыбнулась Клео, пытаясь быть милой и приветливой. Черт возьми, у нее неплохо получилось. Ее провели в большой просторный зал. Посередине стоял огромный стол, где стояли белые стулья. Девушка робко прошла в комнату и села на ближайший стул.
____________________________

Прошло полтора часа.

-Черт возьми! - кричала на всю улицу Клеопатрия, пытаясь поправить растрепавшиеся волосы.-Как они могли! - парировала она подходя к такси, которое заказала ранее.
Сев в него. она громко захлопнула дверь и сказала водителю адрес ее съемной квартиры. Доехав до места, бывшая актриса вышла из машины и быстро поднялась к себе на этаж. Распахнув дверь, она кинула ключи на столик и зарыдала, глотая слезы. Упав на диван, Клео закрыла лицо руками. Наконец наплакавшись, девушка поднялась на вверх и взяла в руки свой дневник и ручку, написав очередную запись.
___________________

Дорогой дневник.
Ничего не вышло. Теперь я потеряла надежду хоть что-то добиться в этой жизни. За что. за что мне это? Они вышвырнули меня из компании. как какую то сабачонку! Как они посмели? Я... - собиралась было написать Клеопатрия, но услышала громкий звонок в дверь. Отложив ручку и дневник, она спустилась вниз и открыла входную дверь.
-Люси! - девушка ошарашенно уставилась на девочку, которая стояла в дверях.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››