Начало...

Ночь, холод, темный лес, по которому бежала девушка, на вид ей было где-то лет 14.
Сейчас она выглядела не важно, вся потрёпанная, одежда рванная, ещё и в крови, волосы все в листьях и в мелких ветках, но на данный момент, для неё всё это было не так уж и важно, так как за ней гналась небольшая толпа шиноби и она просто продолжала бежать куда глаза глядят. Тут девочка решила их обхитрить, а именно незаметно побежав до кустов, и там она спряталась за большое дерево, которое находилось около тех самых кустов, а шиноби продолжали бежать вперёд, с криками "Не дайте ей уйти!" или что-то ещё в этом роде. Девушка облегчённо вздохнула и потеряла сознание. От ужасной усталости, проспала она до самого утра, около того же дерева, по сколько она уже находилась в лежащем положении, её прикрыли ветки и листья кустов, что дало ей больше преимущества того, чтобы её никто не смог заметить, а тем временем в её сторону шли неизвестные ей люди...
- Ну сколько нам ещё идти?? А??
Вдруг тишину прорезал возмущенный голос, по которому уже было понятно что это был довольно странный паренёк.
- Наруто, может, хватит ныть уже?!
Воскликнул уже другой голос, но на этот раз девчачий, эта была розоволосая девушка с зелёными глазами, которая шла рядом с этим белобрысым и голубоглазым пареньком, а сзади них шел джоунин, с пепельными волосами и с маской на лице, на ходу он читал какую-то книжку.
- Да ладно тебе Сакура! Я серьёзно! Сколько нам ещё идти???
Опять начал допрашиваться Наруто.
- Может вы оба успокоитесь наконец! Скоро будем уже на месте!
Закрыв свою книжку, он попытался успокоить их.
- Ладно, ладно, Какаши – Сенсей.
Хмуро проговорили оба, и вся компания продолжила свой путь, но вдруг послышался шорох, на что блондин передернулся.
- Вы уверенны, что мы здесь одни, а?
Немного испуганно проговорил голубоглазый.
- Наруто, успокойся!
Раздражительно опять же воскликнула зелёноглазая, но блондин ничего не ответил, он отошел в сторону от своей компании, и стал подходить к источнику шороха, а это оказались, да,да, те самые кусты, розоволосая ничего не поняла, и решила последовать за ним.
И вот, Наруто и Сакура подходят к кустам и сквозь листья видят там девушку, которая находилась в лежащем и спящем положении. На вид она была совсем измученная, у неё были светлые, можно сказать белые и ровные волосы до плеч, черты лица у неё казались очень даже милыми и приятными, бледная кожа и стройная фигура не высокого роста.
Ребята смотрели на неё с неким любопытством и молчали. И наконец кто-то всё же решил прервать молчание, и это сделал Наруто.
- Кто она?
До всех пор ничего не понял паренёк.
- А я откуда знаю?
Не поняла девушка.
- Я думаю её нужно взять собой в Коноху и отнести к Хокаге.
Сказал подошедший Джоунин.
- Ааа! Какаши – Сенсей! Не пугайте так!!
От испуга воскликнули оба.
- Ладно, ладно, не буду, давайте берём её и возвращаемся, и сразу к Цунаде – Саме.
Спокойно сказал мужчина и улыбнулся, хотя сквозь маску это нельзя было увидеть, но можно было чувствовать, что он действительно улыбается.
- Ага!
Последнее что сказали ребята.
И направились к Конохе.
Долго им идти не пришлось, ибо по дороге на них никто не напал. Примерно минут через двадцать, они дошли до главных ворот, охранники уже спали, на работе, да ещё и храпели во сне.
У всей компании на висках нависло по капле.
Ну, что вы хотите? Уже ночь наступила, но Сакура, Наруто и Какаши не обратили на это никакого внимания, а просто спокойно зашли в деревню, и конечно же пошли сразу к резиденции Хокаге.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››