...

После того как эта троица свалила из моей комнаты я решила посмотреть всё ли не месте, подойдя к своему шкафчику с косметикой, заглянув туда и заметив что всё на мечте, я смогла вздохнуть с облегчением.
Но нет, они могут что-то лидеру и всему логову взболтнуть, а ведь все поверят им, а не мне, ибо мне здесь никто особо не доверяет, даже если я уже месяц в этой организации.
Черт, вообщем, я пропала..
Нельзя чтобы они узнали кто я на самом деле, мне не к чему лишние неприятности, у меня и так проблем по горло.
С этими мыслями я вышла из комнаты, и пошла в общую комнату, сев на диван, я опять погрузилась в свои мысли, в голове у меня крутилось куча вопросов, но ни одного ответа на них не было, меня это очень настораживало, я не знала что делать дальше.
Может они ничего не рассказали, или им не поверили? Очень хотелось, чтобы было именно так, но всё всегда оборачивается не так как я хочу.
***
Пока я думала, мимо гостиной проходил один человек.
- В ней столько боли и переживаний, страхов, она так и пытается всё скрыть под маской, с которой она не является собой, хочет казаться сильной и бесстрашной, но это не так, она наверное не мало пережила в своей жизни, но всё таки, в ней определенно что-то такое есть.
Это были мысли того, кто проходил мимо, естественно я не обратила на него внимание, и не знала о чем он думает.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››