...

Сейчас я шла по длинным коридорам, опять эти коридоры, эх, опять эти коридоры, даже представить себе нельзя как они мне надоели.
- Пусть я и преступница, но зато Малэфисент не так просто меня обнаружит и найдет.
Я так задумалась на ходу, что я не заметила что кто-то шел мне на встречу, естественно я налетела на незнакомца, точнее, на незнакомку, я подняла свой взгляд и увидела синеволосую девушку, на сколько я помню, её звали Конан.
- Прости, я просто задумалась, поэтому не заметила тебя.
Я виновато улыбнулась, извинившись перед ней.
- Ничего! Пошли, я тебя с всеми познакомлю!
Отмахнулась она, и тут же взяла меня за руку и куда-то повела.
Мы зашли в неизвестное помещение, которое было похоже на обыкновенную гостиную.
- Ну вот, те которые спорят, это Сасори и Дейдара, а тот который с цветами, это Зетсу, тот кто считает деньги, это Какудзу, кто матерится, это Хидан, ну и который, все время конфеты жует, это Тоби. Ну а, меня, Итачи, Кисаме и Пейна, ты уже знаешь.
С этими словами она мне мило улыбнулась.
- Ну понятно.
Я так же улыбнулась ей в ответ, она была довольно милая и приятная девушка, я сразу поняла, что она первая в этой организации с кем мне легко будет общаться.
Тут мы зашли в комнату, и все взгляды устремились на меня, но кроме тех кто меня уже знал, или они просто не хотели обращать на меня внимание, а остальные смотрели на меня, не отрывая глаз, им наверное было очень любопытно что здесь происходит.
- Ладно, это Аманда Саберхагэн, с этого момента она будет в нашей организации!
Уверенно представила меня всем Конан, и тут ко мне подошел Хидан.
- Эй! Ты точно не хочешь быть моей жертвой? Не волнуйся, тебе понравится, боль, это же так хорошо!
Проговорил он со своим немного мерзким и с ехидным голосом, и с этими словами он хотел меня обнять, но я отошла на шаг, так что тот свалился на пол, все присутствующие просто засмеялись чуть ли не под самые гланды, кроме Итачи конечно, а наш мазохист только начал материться, некоторые слова мы даже не знали, это что-то новое, по кране мере, для меня.
- Заткнись Хидан!!
Рявкнул любитель денег под именем Какудзу.
Через некоторое время, я на себе почувствовала чей-то взгляд, но я на это не обратила никакого внимания, ибо у меня были свои дела.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››