......

"-Что же у тебя за подарок,Несси?-Девочка открыла коробочку с её именем.
-ух ты!набор прослушки...спасибо папуля!
...
-мы пришли не за тобой,малышка,а за твоим отцом.Так что не сопротивляйся...
-Несси...всё хорошо...иди в дом...
...
-папа!!!не покидай меня!!!!прошу...."
-Этот сон сниться Ванессе Андерсон каждую ночь...Девушка вытерла свой лоб,смахнув с него пот,выпила снотворного,и погрузилась в волшебный ,прекрастный мир сновидений..."
Как только продзвенел будильник,я сразу встала(не люблю нежиться в постеле),пошла в душ,поела,одела блузку,юбку-карандаш,туфли на каблучке,сделала конский хвост,и поехала на роботу.
Я:-здравствуй,Лара.
Л:-здравствуйте,мисс Андерсон...вас к себе шеф вызывает...
Я:-хорошо...а по какому поводу?
Л:-простите,мне не известно.
Я:-понятно.ну что?пожелай мне удачи?
Л:-удачи,мисс.
Я:-спасибо.
Преодолев длинный,темный коридор,как в больнице,я прошла к лифту,и нажала кнопку вызова.Лифт тут жк был на месте...я нажала кномку под номером 13...через 7 секунд раздался сигнал о прибытии.Двери открылись , и я оказалась в вестибюле.Через 4 секунды я была уже в кабинете.
Оббивка из красного дерева на стенах,зеленый ковер,окна от пола до потолка,кожаные диваны,бильярдный стол,дорогие картины-всё это говорило об аристократическом вкусе моего шефа.
Ш:-о,Ванесса,вы очень быстры.
Я:-спасибо,сэр.
Ш:-ты ,наверное,хочешь узнать,зачем я тебя вызвал?
Я:-было бы отлично.
Ш:-Видишь,ли Ванесса...дело в том,что много лет назад мы с твои отцом поклялись,что сделаем всё ради корпорации...вобщем,я хочу тебя повысить.Но сперва,я должен спросить тебя,зьчешь ли ты этого?ведь твой отец сказал мне оберегать тебя перед смертью...и я не знаю,что делать:решать только тебе.
Я:-...
Вы наверное думаете,что я робот без чувств?
а ведь я не всегда была такой делезобетонной...всё когда -то было очень хорошо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››