Прода *О*

Я встала и стала фокусировать взгляд на часах.Пф,немного то и проспала. Всего лишь пол пятого вечера.Я потрясла головушкой.Сон никак не давал мне покоя,почему-то.В моей голове всё время проносились отрывки из него,словно кадры из фильма.Приснится же такая фигня.А ещё,по мимо сна,в моей голове крутился Мадара.Я подошла к зеркалу и всё таки решила причесаться. На голове что-то типа а-ля «Я Какаши Хатаке». Изогнув бровь,я стала вычёсывать их массажной расчёской. Было очень больно,но я терпела.Наконец вычесав «гриву»,я не спеша стала идти на выход. Блин,а в каком Мадара домике?Второй?Или третий?Наугад. Эни,бени,рики,фа_и,турба урба,сентебряки…Третий.Ну что же,иду в третий.И я поплелась на выход.А девочек всё нет.А что я так волнуюсь то?{censored},пляшем. И натянув шлёпки,бордового цвета,я вышла из домика,не забыв эффектно хлопнуть дверью.Ну иду себя спокойно к третьему домику. Мм,хорошо.До него не очень-то и долго топать.Пример,ну минут 10,чо.Дотопав до заветного места,я тихо так,аккуратно стукнула кулачком по двери. Никакой реакции.Я постучала сильне и настойчивее.Через 5 секунд мне открыл дверь,Кисаме.Случилось это ужасно внезапно.Ну прикиньте,открывают вам дверь,а там какое-то {censored},с почти синей кожей,синими волосами,зубами как бритвы,ростом с Останкинскую телебашню и с чем-то типа акульих жабр на щеках. Меня аж передёрнуло.Глаза по 5 рублей,несчастный вид,глаза полные растерянности и ужаса.Только через минуту,я поняла,что это Хошигаке.
-Блин,ну нафига так пугать?ОО"""-пытаясь отойти от шока,спросила я,смотря на чучелко.Тот печально так на меня посмотрел и на выдохе произнёс:
-И вовсе я не страшный…-тот открыл мне дверь.Я же кивнула и тихонько хохотнула. Потом догадалась,что надо пройти,ведь Кисаме дверь минут 10 держать не будет. Ну и вошла я.У них достаточно уютно.Мне понравилось,красиво.На с тенах бежевые,виниловые обои в белую полоску.На полу светлый ламинат,не то что чистый,но нормальный.Плинтуса потемней,шурупы замазаны шпаклёпкой (или как её)под цвет. Дубовая входная дверь,с металлической ручкой.В углу у этой самой двери маленький,белый холодильник,на котором стоят всякие контейнеры и коробочки. В другом углу,по эту же сторону,стоят два шкафа. Одинакого цвета,жёлто-кофейного.Кругленькие деревянный ручки,тёмого,почти чёрного цвета.К стене придвинут тоже дубовый стол,с двумя ящиками и большой дверкой.На столе стоит лампа,миска с конфетами,какая-то квитанция и простая бумажка. А ещё лежит какой-то огромный ключ и стоит прозрачная кружка,с лимончиком внутри.Ручки покрашены золотой краской,которая красиво блестит в свету открытых окон.Кстати,на карнизе висят красивые белые шторы,с узором в золотистые загогулины.Обратив внимания на потолок,я увидела простую белую плитку,а посередине шикарную люстру.В ней маленькие энэргосберегайки,почти перегоревшие.Плафоны в виде бутонов цветка.Вдоль стены стоят диван и кресло,оранжевого цвета.Очень ярко,прям как кожура мандарина.Мне такое не понравилось.Вдоль второй стены стеллаж,с полками на которых в беспорядке лежат диски,кассеты,детали одежды. В отделении посередине стоит телевизор,Панасоник.У окна два стула и маленький столик,на котором стоит декоративное кашпо в виде велосипеда,сплетёное из деревянных прутиков,а в нём красивый цветок-золотой ус.
По бокам стоят маленькие колонки,которые подключены к музыкальному центру. Тот стоит на полке.
-Ты к Мадаре?-поинтересовался Кисаме.Я удивлённо посмотрела на него.
-Откуда ты знаешь?.о.
-Да так. Он в соседней комнате.-отмахнула по быстрому Кисаме и уселся на диван,смотреть телевизор, «Ранетки».Тихо прыснув в кулачок,моя важная персона протопала во вторую комнату. Вот это да,вот это красиво.Окно,во весь рост комнаты,на котором висит тюль,а сверху симпотичные шторы,серого цвета. На маленькой тумбочке стоит телевизор с забавной антенкой.Пол выложен белой плиткой,а на нём лежит ковёр в сине-белую полоску,как матроска. В углу белое мягкое кресло,а в соседнем углу серый шкаф. На нём стоят всякие фоторамки,книжки,техника. На прикроватной тумбочке лежит мобильник и ноутбук.Маленькая кровать,с белой простынкой и покрывалом. А на ней лежит Мадара,спиной ко мне. Из ушей торчат проводки устройства,которое называют наушниками.Кричать я посчитала невежливым,хотела уже дотронуться до его плеча,что бы привлечь внимание,но так и замерла с протянутой рукой. Какой же он красивый. Ну я имею ввиду и сзади х)) Чёрные волосы красиво пострижены,но лежат в беспорядке,россыпью.И так красиво.Аккуратная шея,прямо гранёная.Тело обтянуто футболкой,и выглядит прямо..сексуально?!Так всё,крышак поехал. Дальше я перестала думать,из-за мысли про «сексуально» и стала трепать его по плечу.Тот повернулся и стала смотреть на меня.
-А,Ю,ты пришла.-он поменял положение и сел.
-Как же не прийти то?х)Тем более у меня пара вопросов нарисовалась про некоторых людей отсюда,и мне про тебя послушать интересно.
-Да?-удивлённо так спросил он.
-Ну да..А что в этом удивительного?
-Все кому я предлагал рассказать обо мне,сразу переводили тему на другие вещи. Не интересно им просто.
-А мне очень интересно=)
-Ну хорошо.Чай,кофе?
-Чай если можно =)
-Какой тебе?
-Да мне любой.
-Чёрный подойдёт?
-Канеш!)
-Ну жди =) Сейчас придёт чай =)-он улыбнулся мне и скрылся за дверью. Я хихикнула.Пока он делал чай,я рассматривала фотографии.Как я поняла на одной,чёрно-белой его,родители.Точнее их,Учих же много. Я знаю,что они уже мертвы,и мне искренне печально за них.Но они вместе,и это их укрепляет. Братская дружба прекрасна. Это лично моё мнение,даа.На второй фотографии было ясно,что изображены они втроём.Итачи подпирает голову рукой,а второй ест апельсин,пытаясь накормить Саске кожурой. Тот же в свою очередь ест семечки и пытается накормить Иту шелухой.Они уже накипячёные,немного злые даже.Мадара в явном угаре,вытягивая одну руку вперёд заснял этот дурдом второй. Причём и сам успел вставить свою улыбающуюся моську в объектив.Выглядело мило и забавно. Я невольно улыбнулась. И тут в комнату вошёл Мадара. Он нёс поднос на котором стояло две серые чашки с чаем.Он увидел куда устремлён мой взгляд и хохотнул.Я наконец заметила его присутсвие.
-Угарная фотка х)-сказала я и повернулась к Учихе.
-О да,мы над ней около недели ржали х) –он выкатил из-за угла специальный мини-столик,на котором стояла мисочка сушек.Поставил на него поднос.И подкатил к кровати.
-Ну присаживайтесь,мадам.-он указал на краешек кровати. Я подошла к лежанке и аккуратно села.Мадара сел рядом и подал мне кружку с чаем. Я охотно взяла её. Горячо,даже очень. Прям как я люблю.Затем он взял свою круженцию.
-Ну что,Ю,готова слушать?
-Канешно,капитан!х)))
-Ну что сказать….Родился я первее всех ._. Детство счастливое,но до трёх лет я ни фига не помню :З Всегда любил налупить Саске и поиздеваться над Итачи.Но всё равно я их любил.Когда мне было 10 лет умерли родители. Папа умер от инфаркта,а мама просто уснула и не проснулась.Диагноз так и не установили.Мы жили у своей тёти,которая и сейчас жива.Она в Нью-Йорке. Такая богатая пижонка,она меня раздражает,хоть я ей и благодарен. Ну в школе мы были ужасными раздолбаями и учились тоже не очень хорошо. Но нас ждало хорошее будущее,мыже типа это…пели раньше.В рекламе снимались.Сырки всякие рекламировали.-он захохотал.Я улыбнулась.-Не плохо ксатит платят))) Потом в школе за нами бегало стадо девочек,что ужасно надоедало.Ну а дальше мы стали обычными людьми,которые только лишь ели сырки.-дальше наше дружное хихиканье.-В лагерь приехали со школой,а потом будем поступать из неё же в Художественный институт.-закончил Мадара.
-Ахах,ну блин…Сырки х))))
-У тебя ещё вопросы были…
-Ага. Где вся группа?Глори,Марк и т.д.
-Мм…Очень интересный вопрос. Их никто и нигде не видит,они не ходят в столовую,Цунаде-сама их тоже не разыскала и очень волнуется.В Лагере почти все об этом знают,но делают вид что нет,ибо Цунаде может очень влететь если кто-то из властей или ещё какая нибудь шишка об этом узнает.-а я сидела с раззинутым ртом,с чашкой чая в руках и смотрела на Учиху. Шок,шок,шок.
М:Что?!Как пропали?!Он,что?Шутит?!
-Мадара,ты что,шутишь*?-взволнованно спросила я.
-Нет. Какие шутки?-спокойно произнёс тот.
-Пропали…Но куда?А вдруг их похитили?Но нафига?!И почему меня не забрали?Или почему они убежали и не предупредили меня?!-у меня началась лёгкая паника. Я всегда волнуюсь за них,они как родные.Ведь почти всё детство вместе провели,теснились в одной каморочке на репетициях.
-Мм…У меня нету не единого ответа.Есть ещё вопросы?
-Да. Где мои соседки и т.д.?!Ну там «Ангелы»,Эни,Хината…
-А ты не знаешь?-встрепетнулся Мадара.-Так у нас сегодня вроде как дискотека.Мы с тобой после неё ещё убираться будем,ага.А девочки готовятся,в город поехали.
-Дискотека?Во сколько?
-Дискотека.В 10 вечера.В актовом зале.
-Люблю я дискотеки *___*-с глазами полными огня,радости,волнения,тревоги,немного сумасшествия я заёрзала на месте. И правда,обожаю дискачи. Потанцевать, поговорить, повеселиться.
-Я тоже.А пошли вместе?-улыбаясь спросил он. У меня опять шок,шок,шок.
М:Я не ослышалась?!У меня глюки?! *________________*
-А пошли.-попыталась спокойно ответить я.Не получилось.
-Ну значит давай,в без 10 зайду за тобой.-тот подмигнул мне.Я допила чай.
-Ага,ага =)-и встала.-Спасибо за чай,за ответы и вобще спасибо.
-Ахах,не за что)-тот всё так же не стягивая лыбы помохал мне рукой.Я же просто вышла и радостная попёрла к дому.
POV Мадара (после ухода Гг)
М :Ва,неужели она согласилась?О_О Звезда в шоке. И всё таки она мне нравится…
Потрепав и без того растрёпаные волосы,я убрал посуду в посудомойку на кухне и вернулся к себе. Отвёз столик обратно и решил опять прилечь на кровать.Прилёг. Одел наушники и стал слушать музыку,усердно раздумывая.
М:И всё таки с каждым разом она нравится мне всё больше.Почему меня к ней так тянет?Она милая такая,да. Но вроде самая обычная. Мм,нет,Мадара,сам себе противоречишь.Если бы она была обычной,она бы тебя не зацепила. А интересно,она знает про Акацуки?Скорее всего нет.
***
И с этими мыслями,Мадара сам не заметил как уснул…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››