№1

- Грей сама, не трогайте там!
- Почему?
- Неприятно. Нет, не надо, больно! - Такие звуки доносились из медкабинета, Нацу, Люси, Мира, Гажил и даже Леви, внимательно вслушивались к доносившимся оттуда шорохам и стукам. И через 10 минут оттуда вышла Дождия с перевязанной рукой и Грей.
- Чего так быстро, отморозок? – С сарказмом произнес Нацу.
- Замолкни. – Буркнул Грей и пошел вслед за Дождией.
- И чего он в ней нашел?
- Может она ему просто нравится? – Люси выдвинула свое предположение, в ответ Нацу просто непонимающе на ее посмотрел, - Хотя, откуда тебе знать значение этого слова. – Хартфилия закатила глаза и так же пошла в сторону класса, где должен был проходить урок. Нацу же просто непонимающе смотрел на девушку.
- С чего это она? – Наконец, задумчиво выдал он.
- Идиот. – Изрек свой вывод Гажил.
- Как так можно? – Поддержала его Леви.
- Когда нибудь до него дойдет. – Мира, похоже, была единственной, кто не осуждал парня. Она снисходительно улыбнулась. В это время МакГарден осмотрела на часы и, прокричав что-то вроде "я опаздываю", убежала в неизвестном направлении. В коридоре остались лишь Мира, Гажил и Нацу.
- Знайте, что я понял, фигня вся эта любовь. Не проще разве просто развести девушку на одну ночь и все, чем за ней бегать, ухаживать, переживать? – Тишину нарушил задумчивый голос Драгнила.
- Ну, Нацу, подумай сам, ты ведь любишь Люси? - Мира решила ответить задумавшемуся другу.
- Я? Не дай бог, кто полюбит эту вспыльчивую, дерзкую, наглую и грубую девчонку?
- Ты. – Гажил поддержал Миру, чем вызвал недовольное выражение на лице Драгнила.
- Ни в коем случае.
- Тогда зачем ты с ней встречаешься?
- Скучно. – Ответ был краток и лаконичен. Через минуту послышался топот ног в коридоре, обернувшись, Нацу увидел блондинку, которая завернула за угол, по ее щекам текли слезы.
- Ну вот, смотри, что ты наделал, теперь она плачет. – Мира укоризненно посмотрела на розововолосого.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››