№1.

- Да как он посмел? Урод, козел, {censored}. – Люси сидела за столом и, грозно давя салат ложкой, рассказывала подруге о событиях вчерашнего вечера.
- Я же говорила тебе, будь поаккуратнее с ним, теперь, из-за твоей глупости, тебя ждут 3 месяца мучений. Я тебе это гарантирую. – Леви тяжело и сочувственно вздохнула.
- Я выдержу, а как результат, он от меня отстанет. - Их разговор прервал Нацу, который подошел, схватил девушку за руку и потащил к выходу из столовой. Блондинка все же пыталась вырваться, но хватка была слишком крепкой, - Что ты делаешь, стручок, отпусти меня! Так значит ты со своей девушкой обращаешься? – Хартфилия начала повышать тон, но вдруг оказалась прижатой к стене.
- И так, Люси, я рад, что ты не забыла о нашем маленьком соглашении. На лице розововолосого сияла довольная ухмылка. Хотя, кареглазая не посчитала нужным ему ответить и лишь презрительно фыркнула, - Я рад, что ты довольна. Но все же я не затем тебя сюда вытащил.
- А зачем же? Решил посмотреть на человека без отсталости в развитии? - Съязвила блондинка.
- Ну нет, ты на эту роль точно не подходишь. Первое что мы сделаем в качестве пары, это огласим наши отношения. – Люси замешкалась, так как поняла, что если девушки узнают о ее "отношениях" с Драгнилом, она не выживет, - Ну что, передумала?
- Ха, размечтался. Я не боюсь ни тебя, ни твоих собачек. – Голос Хартфилии звучал уверенно, хотя на самом деле, она действительно боялась.
- Ну что ж, тогда пошли. – Он взял девушку за руку и зашел в столовую, где к тому времени собралось больше половины школы. – Народ, у меня объявление, - Нацу сразу же обратил на себя внимание всех. Люси же начала бегать глазами по толпе ища Леви, - С сегодняшнего дня, я и Люси пара. – Реакция была замедленной, сначала в столовой повисла тишина, видимо каждый переваривал эту новость, но затем, глаза девушек, наполненные злобой, устремились к бедной Люси, парни же просто перешептывались и усмехались. В толпе блондинка увидела Леви, которая опустила голову и приложила руку ко лбу. Вероятно она не понимала, чем думала ее подруга. Нацу же потащил Люси за дальний столик столовки.
- Ну что ,блондиночка, как тебе реакция? – Ухмылка вновь появилась на лице парня.
- Видала и по активней, видимо, у тебя не так много фанаток, как кажется.
- Просто подожди, через 3 дня тебе просто не дадут прохода.
- Ну ну. – Люси прекрасно понимала, что так и будет, но показывать этого ей совсем не хотелось.
А в это время Леви шла по коридору и мысленно успела обругать подругу самым благим матом за ее глупость и безрассудство. Задумавшись, она уставилась в пол и не заметила, что ей на встречу шел еще один ученик, тот разумеется так же над чем то задумался. Результат не заставил себя ждать, через минуту они столкнулись. Бедной Леви показалось, что она врезалась в стену, но, подняв глаза, она поняла, что врезалась в самого Гажила Редфлокса.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››