№1.

- И так, скоро у нас в городе будут проходить спортивные соревнования, и нам следует выбрать трех человек, чьи кандидатуры будут выдвинуты. – После этих слов Люси постаралась сползти как можно ниже под парту, так как знала, что ее выберут. Из класса посыпались предложения кандидатов. Имени Люси пока не было слышно, и она уже немного расслабилась, как вдруг кто-то с задних парт прокричал:
- А давайте третьей возьмем Люси. – Это предложение было встречено дружными одобрительными возгласами, и Хартфилия была записана в перечень. Далее шло долгое объяснения того, как это важно для класса и что если школа выиграет, это поднимет ее рейтинг. Через неделю должны были огласить 5 участников, а блондинка лишь надеялась, что ее не выберут.
Очередная репетиция. К слушателям выступлений группы с недавнего времени присоединилась и Леви, что не было удивительным ни для кого. Время от времени они с Гажилом уединялись в библиотеке под предлогом подготовки к тестам, хотя их отношения уже были очевидны всем.
- Как думайте, когда они нам сознаются? – Спросила Люси у остальных, когда парочка скрылась за дверью зала.
- Не знаю, но думаю очень нескоро. – Грей усмехнулся и подошел к Дождии. И тут из портфеля Нацу кто-то начал говорить " Сладкая парочка. Сладкая парочка".
- Эм, что это? – Мира открыла портфель друга и достала оттуда синюю игрушку, которая и повторяла эту фразу, - Нацу, не думала, что ты любишь игрушки.
- Это награда за смелость. – После этой фразы Драгнила, Люси издала смешок, чем и привлекла внимание остальных.
- Он действительно был очень храбр. – Все еще хихикая, дополнила блондинка. В ответ на это, Нацу лишь шикнул, как бы показывая, что следует промолчать, о подробностях этого проишевствия.
- Это конечно все очень мило, но что он делает у тебя в портфеле? – Грей взял из рук миры маленького котенка и начал его рассматривать.
- Я решил передать его Люси, и забыл про него.
- Ну да, конечно. – Мира подмигнула Люси от чего та, вновь улыбнулась. Нацу все еще пытался доказать, что котенка он не покупал, но похоже, это было безрезультатно. Грей подшучивал над ним, показывая, как розововолосый спал в обнимку с котенком.
- Может ты ему еще и имя дал? – С сарказмом спросил брюнет.
- Дал. – На удивление голос Драгнила звучал спокойно и уверенно, он немного помолчал, как будто чего-то, выжидая, и затем спокойно добавил, - Хеппи.
- Мило. – Мира сложила руки в замок и поднесла их к слегка нагнутой голове.
- Еще как. - Наконец послышался голос Дождии. Обычно молчаливая девушка редко вмешивалась в диалоги, поэтому, сразу же обратила на себя всеобщее внимание. От стольких взглядов, лицо Локсар покрылось румянцем, что вызвало умиление женской половины.
Неделя пролетела незаметно и не успела Люси оглянуться, как уже сидела в главном зале школы и слушала вступительную речь директора о важности этих соревнований. И вот, начали оглашать список участников. Фрид Джастин, Гажил Редфлокс, Нацу Драгнил, Эльза Скарлет, Люси Хартфилия.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››