№1.

- Люси, вставай. Уже час дня! – Блондинка, до этого мирно посапывавшая на своей кроватке, заворочалась, недовольно что-то пробурчала, но все же потянулась и встала. Через майку были четко видны контуры ее аппетитного тела. Девушка подошла к зеркалу и, убрав волосы, пошла вниз. Из кухни, как всегда пахло чем-то вкусным. Папа девушки готовил блинчики.
- Мммм, как всегда отлично пахнет, папуль. – Девушка заварила себе кружку чая, взяла тарелку блинов со сгущенкой и пошла к себе в комнату. Там она достала из под кровати ноутбук, включила его и сразу же открыла свой плей-лист. Одев наушники, в которых играл тяжелый металл, она взяла в руки, довольно помятую тетрадь, в которой было множество текстов песен. И именно сейчас она работала над новой, хотя, у нее получалось лишь поймать ритм, слов в голове не было. От мыслей о новой песне, ее оторвал звук пришедшего сообщения. Написала ей Леви, ее лучшая подруга. Она звала прогуляться. Кареглазая, не думая, согласилась и через полтора часа уже ждала подругу возле супермаркета.
- Люська! – К ней бежала низенькая девушка, с синими волосами.
- Леви, а вот и ты, я уже заждалась.
- Извини уж, пришлось забежать по пути в школу. Помочь надо было. - Девушки по привычке стукнулись кулаками, и пошли бродить по городу. – Кстати, Люся, как там дела с твоей новой песней? - Вдруг МакГарден резко перевела тему от какого-то рок певца.
- Леви, не дави на больное. Ничего не выходит, уже месяц, а написано всего 2 строчки. Я в отчаянии.
- Да не волнуйся ты, рано или поздно к тебе придет вдохновение. Может тебе просто стоит влюбиться? – Синеволосая ехидно улыбнулась.
- Нет, нет и еще раз нет. – Кареглазая отрицательно замотала головой, - Мне совсем не до отношений сейчас. Надо сначала получить хорошее образование, а уж потом задумываться о любви.
-Так и помрешь старой девой. – Огорченно изрекла голубоглазая.
- А что насчет тебя?
- Я? Ну, есть один. Ты не подумай, я не то что бы влюблена, просто он… другой, не такой как все в нашей школе. Он не слушается указов богатеньких родителей, а живет своей жизнью, так, будто это нормально. – Лицо Леви приобрело серьезное и задумчивое выражение.
- И почему я об этом не знала? Леви МакГарден, тебя ждет расплата. – Глаза блондинки злобно засверкали, на лице появилась хищная улыбка. Синеволосая нервно сглотнула слюну. – Беги и прячься. – Эта фраза прозвучала, как приговор, не успела девушка сдвинуться с места, как Люси обхватила ее на ребрах и начала щекотать, от чего у Леви начался истеричный смех.
- На несколько минут Хартфилия успокоилась и дала подруге свободу. Остаток прогулки прошел, без проишевствий, однако по возвращению домой, Люси ждал сюрприз.
Ключ повернулся в двери и та, предварительно щелкнув замком, открылась. Блондинка вошла в прихожую, разулась и повесила кофту на крючок.
- Папа, я дома! – громко сообщила блондинка, но ответа не последовало. –" Наверное, опять по делам уехал" . – Папа Люси, Джудо Хартфилий, работал менеджером ресторана и ему часто приходилось ездить по городу и искать новых сотрудников или обсуждать дела с партнерами хозяина. Сама Люси к этому привыкла, и уже не удивлялась, если он приходил домой поздно ночью.
Кареглазая зашла в комнату и, убрав волосы и взяв домашнюю одежду с собой, пошла в ванну. Горячая вода всегда расслабляла девушку, как, впрочем, и большинство людей на планете.
- Какже хорошо. – Люси спокойно сидела в ванне и, наверное, просидела бы еще долго, если бы из коридора не послышался звук, как будто упало что-то тяжелое, а за ним вскрик ее папы. Блондинка наспех надела майку и шорты и выбежала из ванной. В коридоре перед ней предстала такая картина, ее отец тащил коробку, заполненную чем-то к выходу, где уже лежало четыре или пять таких же.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››