напоминаю....

Я проснулась около девяти утра. Возле меня на тумбе что-то лежало. Я встала, одела халат и тапочки и подошла посмотреть на то что лежало на столе. Там было письмо а возле него черная роза. Я обожаю черные розы. Интересно кто это сделал? Я открыла конверт и раскрыла письмо. Там было написано:
" Милая, Ясуми-сан! Сейчас я не могу называть вас на "ты". Но я написал вам вот что. Вы меня свели с ума! Не могу написать тех слов которые должен, но вы мне нравитесь. При чем очень! Прошу извините меня за такой поступок! Но выходите за меня! Это кольцо оденьте если вы согласны! Прошу! Извините, но я от вас без ума!"
Мои глаза чуть не вылезли наружу. Я была до ужаса удивлена. Кто это мог мне написать? Это точно не Хидан. Его здесь нет! Не Сасори так как он сказал что никогда не сможет этого сделать, а другие ко мне равно душны! Блин что делать? Ладно надену кольцо. Все равно кто бы это не был я тоже к нему не равно душна, да и к тому же мне уже давно пора за муж выходить. На дне конверта я нашла кольцо и одела его.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››