...

Поздний вечер. На, уже опустевших улицах, зажглись фонари. В тёмном, безоблачном небе, в причудливом танце вокруг луны, сияли звёзды. Район частных домов, на одном из заборов мелькнуло несколько теней. По мостовой, не спеша, шло десять парней, что-то весело обсуждая. Им было лет 19-20, не больше.
-Да-а-а…- протянул один из парней, одетый в тёмно-синего цвета ветровку, джинсы и кроссовки, с взъерошенными голубыми волосами.- Отличная была вечеринка! Хорошо, что мы решили отметить это событие чисто мужской компанией!
-Да, сели учитывать, что ты съел почти все закуски! –раздражённо сказал парень с чёрными волосами и одетый в чёрный деловой костюм. Его янтарные глаза недобро покосились в сторону приятеля.
-Да, ладно тебе, Лен! Это же было всё бесплатно! – сказал парень, с дредами на голове, посмотрев на друга поверх солнцезащитных очков.
-А ты вообще молчи, Джоко! Твои шутки там были совсем неуместны! И этот праздник я организовал в самом лучшем своём ресторане за свой же счёт!
-Не стоило так утруждать себя из-за нас, нам и так не удобно, что мы оторвали тебя от работы, - сказал парень с каштановыми волосами и массивными наушниками на шее.
-Нет, стоило…
-По-моему, даже очень хорошо, что Лен организовал нам праздник именно в ресторане. Если честно, я не хотел бы попробовать праздничный пирог Анны! – встрял в разговор невысокий парнишка, про которых обычно говорят «метр с кепкой».
-Это точно! Пять лет уже прошло, а она всё ещё не научилась нормально готовить! Йо, как я тебе сочувствую, – сказал синеволосый.
-Здесь я с тобой не согласен, мой синеволосый друг! У госпожи Анны часто получается очень хорошо готовить!
Тут парень с наушниками рассмеялся.
-Ты чего, Йо? – поинтересовался зеленоволосый парень, одетый в клетчатую рубашку с короткими рукавами.
-Ничего, просто вспомнил как мы с …- он осёкся.
-С кем?
Йо остановился, опустив голову и потупив взгляд. Остальные тоже остановились.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››