1

Прошло 4 дня с момента появления колдунов. Всех учениц заверили, что их нет в Магическом измерении. Но куда они отправились, никто не знает. Винкс, по всей видимости, отправились за ними. Среди учениц ходили разные разговоры об этом. Многие задумались о том, действительно ли Винкс одолели всех преступников. Многие перестали в это верить, другие наоборот доказывали обратное и что случившееся дело случая, а третьи не вникали в это. Но конфликты между Сиэлой и Майей стали всё чаще показываться. Сиэла стала практически лидером тех, кто был против Винкс, а Майя была в числе тех, кто доказывал обратное. Алиссия и Лира без интереса относились ко всему этому, Лире вообще были параллельны все разговоры и конфликты происходившие вокруг неё. Она лишь заботилась о своих оценках и ухаживала за магическими животными, которых привезла с собой. Алиссия полностью отдалась учебе, вечно что-то читала и учила и также ничем не интересовалась. Но по ней было видно, что это не её собственная прихоть. Мирия не вступала в конфликты и лишь говорила, что Лейла её принцесса и она многое умеет и не раз спасала жителей, но всё же Майя не оставляла её в покое от чего у Мирии начиналась истерика. Ненси всегда её успокаивала и также не вступала в переделки, она была там в тот день и чувствовала силу этих колдунов, но до конца её понять не могла. Сиэла также держалась особняком и не сильно всем этим увлекалась, так что чаще всего совершенно не слушала возгласы Майи. Просто Сиэле нечем было заняться, и её характер идеально подходил на роль лидера, все её уважали и восхищались ей. Пусть даже не говорили этого вслух. Она оказалась в Алфее не по своей воле и на учебу совершенно не обращала внимание. И так было каждый день, Ненси всё больше разочаровывалась в своих мыслях насчет школы, Мирии также не нравилась сложившаяся ситуация, и даже Майя иногда говорила, что очень жалеет о том, что происходит. Она мечтала о том, что со своими соседками по комнате создаст такую же команду, как Винкс

Утро началось так же, как обычно. Когда Ненси проснулась, Алиссии уже не было. На сборы уходило минут 20-25, в гостиной Ненси уже ждала Мирия . Вместе они пошли на завтрак, в столовой девочки также не сидели рядом. Сиэла сидела за столиком с теми, кто был против Винкс, а Майя за столиком тех, кто уважал и любил Винкс. Алиссия и Лира сидели в стороне и молча завтракали. Мирия и Ненси подсели к ним.
-Доброе утро – сказала Мирия и положила несколько фруктов себе в тарелку.
-Доброе – ответила Алиссия не отрываясь от завтрака.
А Лира в очередной раз начала говорить на «своём» языке, который только она и понимала.
-Дружелюбие признак навязчивости, который свойствен добрым существам. Либо же это «ход» для захвата чужой территории.
Девушки слушали её комментарии, но никто их не понимал и никогда на них не отвечал. Ненси думала, что это не просто свойство её общения, но и некий «тест» на отбор тех с кем она может хорошо общаться и подпустить ближе. И похоже, что еще никто эту проверку не прошел. Тем временем в зале начала накаляться обычная ситуация.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››