Сэна Кавзаки и Энна Кавзаки

Сэна Кавзаки
16 лет.
Характер.

Девушка, всегда трезво оценивающая обстановку. Рассудительна, Сэна всегда знает, чего хочет добиться тем или иным действием. Жизнерадостна, оптимистична, но вместе со всем этим четко оценивает свои возможности. Сэна, скорее предпочтет провести вечер в кресле около камина с книгой в руках, чем станет ввязываться в какой-то спор. Сэна обладает мягким, спокойным характером, но это не значит, что девушка станет терпеть любые выходки в свою сторону. Она просто удалится, не станет спорить. На людях старается никогда не показывать свои проблемы, если ее кто-то обидел. Довольно стеснительна, но опять же, все зависит об обстоятельств. Бывает, что в кругу друзей Сэна расслабляется и становится по-настоящему безбашенной. Любит своих друзей и если те попали в какую-либо ситуацию, сделает все возможное, чтобы помочь им, хотя сама старается быть предельно осторожной, чтобы в подобные ситуации не попадать. Всегда стеснялась своих чувств, Сэне всегда сложно даются проявления благодарности, очень смущается, когда кто-то благодарит или оказывает ей внимание и сама смущается оказывать знаки внимания людям.
Внешность.

Шикарные длинные вьющиеся розовые волосы(переборщила,да?),которыми Сэна так гордится,достались ей от мамы.Цвет ее глаз,голубой,она получила от дедушки.Кроме него и еще 3 родственников в их семье ни у кого таких не было.Маленький,аккуратный носик и тонкие губы.Среднего роста.На ее лице почти всегда улыбка,кроме,конечно,тех моментов,когда она расстроена или напряжена.
Обычно носит розовую майку,при плохом освещении сливающуюся с цветом волос и белые шорты.На ногах белые сапоги.В жаркую погоду надевает кепку с непонятным,но очень красивым узором.
Не любит носить платья и юбки,хотя при случае одевает.Но даже в своих потертых шортах и в майке она выглядит элегантно,что удается не каждому.У нее есть чувство стиля.В детстве она мечтала стать дизайнером или швеей,но потом поняла,что хочет быть волшебником.

Энна Кавзаки
16 лет

Внешность.
Не смотря на цвет волос,Энна скорее пошла в мать,чем в отца.Те же зеленые глаза и курносый носик.Те же талия и бедра.Даже роста они почти одинакового.В общем,если бы не цвет волос,их можно было бы принять за сестер-близняшек,нежели за мать и дочь.Разве что возраст разный.
Одежду Энна любит удобную,но красивую.Из-за чего этой самой одежды не так уж и много.Также любит открытые,но не вульгарные наряды.Обычно носит тунику синего цвета с белым воротником и красным платком на шее.Белые шорты и пояс.На ногах у нее чулки чуть-чуть не достающие до колен и сапоги,похожие на ковбойские.
На голове челка,удлиняющаяся по краям.Две косы,спадающие на плечи,остальные волосы распущены.

Характер.
В отличии от своей сестры,Энна веселая,дружелюбная и слегка безбашенная личность.Любит шумные вечеринки и места,где много народу.Общительная,знакома почти со всеми людьми в городе.Иногда переоценивает свои возможности.По темпераменту колеблется между холериком и сангвиником.
Взгляд на моральные ценности и устои такой же как у сестры.Воспитали же их в одном доме хд Любит поспорить с кем-нибудь,причем почти всегда выигрывает.Что,кстати,иногда очень полезно-спорит-то на деньги.Любит читать,часто растворяется в книге,забывая в этот момент обо всем на свете.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››