"Сюрприз.."

Ты медленно повернула ключ двери,открыла дверь,а там...Твоя старшая сестра!Она стояла и улыбалась также,как улыбалась тебе в детстве...
Ты бросилась к ней,она к тебе.Вы очень долго радовались,что наконец-то увиделись...Ты ей рассказывала,как проводишь время с друзьями,как подружилась с одноклассниками...Она раасказала,как выступала на концертах,симфониях,вобщем играла классику)))Кстате твою сетру зовут Полина.Ей уже 18 лет.Когда ты уезжала из своего родного города тебе было 9 лет,а ей 14 лет.Через несколько минут пришли родители,они тоже порадовались.
Сестра приехала на неделю,у нее сдесь будет симфонический концер.СЕдня тебе не спалось...почему?Может из-за того,что сестра приехала?Нет..это что-то другое..это чувство мешает думать...такое теплое и радостное.Радость?Нет...Счастье?Нет...Любовь?Да..именно это чувство не давало тебе покою...Но в кого же ты влюбилась,кто же стал твоим избранником?Ты не знала ответа,но тебя тянуло к кому-то..к этому человеку...Кто же он..кто?Вобщем под утро ты все-таки заснула.
Проснулась ты рано,не смотря на то,что заснуло давольно таки поздно.
Сегодня воскресенте.А значит долой школу!Можно спокойно отдахнуть....
Сегодня ты договорилась по инету встретиться с Темари,погулять по городу.Сегодня была прекрасная погода,на небе ни облачка!А значит Шикамару седня на улеце не встретишь...)Вы договорились встретиться у сабора "Невского".Вот вы и пересеклись.
-Привет,Ленка!,-как всегда радлстно крикнула Темари.
-Привет Темари...Слушай у меня есть разговор...-,ты решила поговорить на счет того чувства.
-Ну,валяй)))-,сказала она и вы двинулись вверх по дороге.
-Вобщем,знаешь у меня такое чувство,что я влюбилась...-,заговорила ты
-Так..это нельзя от меня скрывать!Ну и кто же твой избранник?
-Не знаю...-,Темари офигела от такого ответа.
-Да,я не знаю......-,и вы пошли дальше по дороге...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››