Взрыв!

Дей нашел какие-то химический элементы и начал их смешивать.Пошел дым...потом синий дым...А потом..Взрыыыыыв!!!Ты быстро села под парту.И все палетело на хрен!Все горит,парты тоже.Все пацаны сидят на падоконнике и ржут,но в тоже время испуганны.Дей стоит пошатывается и что-то там бормочет типа "А вот и БУМ!.."и свалился бессознания.Включилась сигнализация пожаратушения,полила струя воды.Все орут,визжат!Вобщем настоящий взрывной переполох!
Вы строчно эвакуиравались из кабинета.В самый последний момент ты вспомнила про Дея,который валяется там бессознания...
-Темари,помоги мне!,-крикнула ты,когда начала подымать Дейдару.
-Зачем?Пусь тут валяется!,-крикнула она,заглядывая в кабинет.
-Быстро я сказала!,- злобно посмотрев на нее,она пошла тебе помагать.
После долгих выношений из кабинета Дея,вы очень вымотались.Так,как кабинет еще немного был не потушен.Вас вобще эвакуировали из школы!И отправили домой.По дороге Дей шел,как бухой после долгого "чаепития".
Школу пришлось закрыть после этого "маленького" взрыва,и этому вы оч обрадывались.Наконец,Дей отошел после свонго БУМА в кабинете.И подключился к вашему разговору.
-Темари,как ты думаешь,насколько закрыли школу?
-Думаю на недельки три точно...Там ведь одни химикаты..Молодец,Дейдара!!!
-Да,я такой!,-захвастался шутя он.
-Че делать-то будем?,-спросила ты.
-Давайте еще че-нибудь взорвем!Это так классно!
-Ага,а потом тебя тащить домой?Нет уж!Этот спор продолжался некоторое время,пока не встретили Итачи и Саске.Учихипосмотрели на вас "героев" школы и пошли дальше сказав :"Привет и пока!"и помохали руками.Вы в ответ сказали ттолько пока.Потом вы сидели у Дея.Без бомбочек не обошлось...Вобщем вы разбили,а точне Дей :две вазы,спинку стула,пять карандашей,три ручки,одну ножку стула и одну тетрадь.Все эти предметы по мнению Дея были бесполезны)))Вам позвонил Наруто.
Наруто:Алло,Дейдара!Привет слушай,ну ты молодец!
Дей:Ага спасииибо!Я прям герой всех народов!
Наруто:Слышь я слышу,ты там не одын!
Дей:А это Темари и Ленка!НАдо же отпразновать это событие!
НарутО:Поняяятно!Все коней связи!И еще раз молодец!!!
Дей:Да,да!Конец связи!)))Все звонки,которые доходили до Дейдары,были поздравлениями)Седня он герой дня)))Ты была рада за своего друга и за то,что вы три недели не будете ходить в школу!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››