Часть 8

Услышав голос Киары в рацыю Саске сосридоточился:
С: Ты о том что на нас начиалсь охота?
К: Хуже... Если мы сейчас не остановим лайнер бессмыслено будеть кого то убивать. Все сами погибнут.
С: Как это можно зделать?
К: Мне надо попасть в каюту капитана.
С: Там слишком много охраны.
К: По другому не льзя.
С: Хорошо... я видел количество. Я попробую пробитьса с южной стороны.
К: САске сначало разберись с рубкой.
С: Ах...да ты права. ДО связи.
Саске открыл люк рубки и вскочил во внутрь. Там находилось около пьети мужчин и перепуганый персонал лайнера. ВЫятнув своё оружие парень высрелел. Бездыханные тела захватчиков падали персоналу под ноги. Поняв что все уже мертвы Саске опустил пистолет , но один из мужчин вытянув на последнем вздохе автомат прострелил Саске руку.Кров просочилась сквозь рубашку и большиміи кавплями падала на пол рубки. Одна офиціантка быстро подскочила к парню и своим фартухом перевьязала рану. Стиснув зубы от больи Саске направился из рубки, понимая что его напарнице нужна помощь.
Киара добравшись к отсеку с каютами , оценила ситуацыю. Так как каюта капитана была в самом конце отсека ей бы пришлось перестрилять чеоловек с сорок. Это уже слишком даже для лудшой из лудшых. Зна я что лайнер и причал острова роздиляеть каких то несколько шагов , она решила действовать. Через несколько минут оценки ситуацыи девушка заметила напарника с простреленой рукой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››